18 февраля 2022, 14:00

Контрольный матч. ФК «Чертаново-М» – Таджикистан U-20 – 0:2


Контрольный матч

ФК «ЧЕРТАНОВО-М» – Сборная Таджикистана U-20 – 0:2 (0:1)

18 февраля 2022 г.

Манавгат, Турция. Emirhan Sport Center

«Чертаново-М»: Жужнев (Рой), Пустовитенко, Шелестов (Абакумов), Долгушин, Ясиньски (Назаренко), Романенков, Нафиков, Александров (Жерко), Кожевников, Тетюшин, Шматов.

Голы:

2' Абдулфаттох Худойдодзода (0:1); 

52' Азизбек Хаитов (0:2).

 

В пятницу, 18 февраля, молодёжка ФК «Чертаново» отправилась в окрестности города Манавгат, где располагается масштабный Emirhan Sport Center (официальная база Федерации Футбола Турции) – там сейчас трудятся сразу три молодёжные женские сборные России, например (привет нашим девушкам из ЖФК «Чертаново»).

Ошибки рождают идеи. Игроки и тренерский штаб молодёжки «Чертаново» получили много пищи для анализа и размышлений после контрольного матча со сборной Таджикистана U-20. Возможно, сказался тот факт, что чертановцы лишь накануне прибыли на сбор, а наши оппоненты находятся в тонусе, так как трудятся в Турции с 10 февраля, успев провести уже два спарринга: с украинской «Ворсклой» (0:0) и датским «Фремад Амагер» (2:1).

Преимуществом по ходу практически всего матча владела сборная Таджикистана, сумев дважды огорчить вратаря Николая Жужнева, а вот наши атаки был не столь остры. В итоге – 0:2. Как и всегда, всем нам есть над чем работать: данный спарринг лишь помог подсветить наши минусы. Всё впереди!

ФОТОРЕПОРТАЖ (Чертаново)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Федерация Футбола Таджикистана)


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская