04 марта 2022, 14:00

Контрольный матч. ФК «Чертаново-М» – «Локомотив-М» – 1:2


В пятницу, 4 марта, молодёжная команда ФК «Чертаново» (тренер – Владимир Скоков) провела заключительный контрольный матч межсезонья. Чертановцы отправились в гости к молодёжке «Локомотива». Матч на стадионе «Сапсан Арена» получился равным и упорным, инициатива переходила из рук в руки, обе команды выдавали удачные отрезки, но чуть больше повезло железнодорожникам. Наша команда уступила – 1:2. Голом отметился полузащитник Артём Тетюшин.

Подводим статистические итоги межсезонья. Чертановцы вышли из отпуска 15 января и провели два сбора в Турции: с 30 января по 12 февраля и с 16 февраля по 1 марта в отеле «Sherwood» в районе Лара в Анталье. Наша команда сыграла 6 спаррингов: «Долгопрудный» (22 января, 4:1 – Желак, Бабешко, Хренов, Коновалов), «Виста» (4 февраля, 1:3 – Якименко), ЦСКА-М (11 февраля, 0:0), Таджикистан-М (18 февраля, 0:2), СШОР «Зенит-М» (25 февраля, 0:2), «Локомотив-М» (4 марта, 1:2 – Тетюшин). Ссылки кликабельны – при нажатии откроются подробности!

Напомним, что контрольные матчи межсезонья – это лишь тренировки в условиях повышенной сопротивляемости, а все ответы о готовности команды даст весенняя часть сезона М-Лиги. Молодёжка «Чертаново» сыграет в турнире за 1-10 места: стартуем уже в пятницу, 11 марта – в рамках 19-го тура принимаем дома молодёжку московского «Динамо» (начало в 13:00). Продолжаем работу! 

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская