Контрольный матч. ФК «Чертаново» – «Динамо-2» – 3:3

Контрольный матч №8

ФК «ЧЕРТАНОВО» – «ДИНАМО-2» (Москва) – 3:3 (1:3)

28 февраля 2024 г.

Белек, Турция

22’ Степан Ласкин (0:1);

25’ Александр Чупаёв (0:2);

28’ Александр Чупаёв (0:3);

37’ Александр Бабешко (1:3);

54’ Владимир Бартасевич (2:3);

57’ Семён Семёнов (3:3).

Завершается второй месяц зимнего межсезонья: парни явно соскучились по футболу. В среду, 28 февраля, чертановцы отправились в Белек в гости к «Динамо-2» и получили «радушный» приём…

Бело-голубые доминировали в первые полчаса, а в середине тайма в наши ворота влетели сразу 3 мяча в течение шести минут: отличились Степан Ласкин и Александр Чупаёв (дважды).

Важно: наши футболисты сумели оправиться от тройного удара! Один гол отквитали ещё до перерыва, усилиями Александра Бабешко, а во втором тайме перехватили инициативу.

Молодёжь повёл за собой Владимир Бартасевич: капитан красиво отправил мяч в дальний угол. Воодушевились! И вскоре Семён Семёнов сравнял счёт.

Играть оставалось ещё более получаса – удивительно, но в столь ярком спарринге голов больше не случилось, хотя шансы были (у обеих команд). Красиво горели в три мяча, но вырвали волевую ничью – 3:3.