Контрольный матч. «Динамо-М» – «Чертаново-М» – 1:2

Межсезонье-2023. Контрольный матч №1

«ДИНАМО-М» (Москва) – «ЧЕРТАНОВО-М» – 1:2 (1:0)

23 июня 2023 г.

Химки, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»

28’ Михаил Гуляев (Виктор Окишор) (1:0);

54’ Булат Гатин (Матвей Урванцев) (1:1);

87’ Булат Гатин (Иван Поляков) (1:2).

Пока все футболисты «Чертаново-2005» отрывались на выпускном в школе, остальные парни сыграли на базе в Новогорске с молодёжкой «Динамо».

Первый тайм – относительно равный. Но динамовцы использовали свой шанс на исходе получаса, усилиями Михаила Гуляева. А вот после перерыва чертановцы взвинтили темп и быстро отыгрались: Булат Гатин подкараулил отскок после прострела Матвея Урванцева. Могли вырвать победу и раньше, но развязка наступила на 87-й минуте: Гатин поддержал прорыв защитника Ивана Полякова и оформил дубль мощным дальним ударом – победа 2:1 в первом контрольном матче летнего межсезонья.

Впереди ещё один спарринг: 30 июня сыграем с молодёжкой воронежского «Факела», а новый сезон МФЛ стартует уже 7 июля – принимаем «Оренбург».