12 апреля 2020, 18:00

Конкурс «Пока все дома». Первый этап


Конкурс «Пока все дома». Первый этап

Игроки ФК «Чертаново» воссоздали в домашних условиях главный шедевр сезона в ФНЛ, чем вдохновили на творчество юных футболистов. Мы запустили масштабный конкурс «Пока Все Дома» с интересными призами (совместный поход в кинотеатр, пиццерию и батутный центр «Небо» – после окончания карантина)! Школьные команды «Чертаново» находятся на самоизоляции, но продолжают тренировки. Мы просто обязаны вам это показать!

В конкурсе участвуют 17 команд, а в финал выйдут 3, которые наберут больше всего лайков (именно лайков!) ТОЛЬКО в наших исходных постах в официальных аккаунтах в ВКонтакте, Инстаграме и YouTube (СУММАРНО). Кроме того, тренерский совет школы, учредители и партнеры по результатам совместного решения оставляют за собой право вывести в финал еще одну или несколько команд. Итоги первого этапа подведем в пятницу 17 апреля в 20:00 мск. Условия финального этапа мы объявим позже.

Наши официальные аккаунты:

– ВКонтакте: https://vk.com/chertanovofootballschool/

– Instagram: https://www.instagram.com/chertanovofootball/

– YouTube: https://www.youtube.com/user/chertanovofootball/

#Чертаново #Москомспорт #МосковскийСпорт #ТерриторияСпорта#ЗдоровоеУтро #ЧемпионскаяЗарядка 

#СпортНормаЖизни #ТренируйсяДома#ОставайтесьДома #ЛучшеДома #StayHome

Команда юношей «Чертаново» 2003 г.р. в этом году готовится к выпуску. Красивых голов за время обучения в школе забито немало. Например, этой зимой подопечным Владимира Скокова удалась классная разящая атака в матче с «Локомотивом-2» – почему бы и не повторить?!

Команда юношей «Чертаново» 2004 г.р. – это тактически грамотный коллектив с сильными личностями. Парни красиво повторили комбинацию, приведшую к голу Никиты Салтыкова в ворота ФШМ!

Команда юношей «Чертаново-2» 2005 г.р. немного опоздала к официальному запуску конкурса, но на то была уважительная причина! Наши воспитанники во главе с тренером Антоном Минаковым бодро включились в борьбу за выход в финал, соорудив коллаборацию футбола и художественной гимнастики! В роли специально приглашенных гостей – прекрасные девушки из танцевально-акробатической студии «Жемчужины». Более того, эпизодическую, но яркую роль в ролике сыграл сам German El Clássico из ФК «Амкал». Смотрите до конца!

Команда девочек «Чертаново» 2006 г.р. – мастерицы трюка «Around The World». Даша, Арина, Ира, Яна… Да все умеют и любят делать «вокруг света»! Даже дома, естественно.

Команда юношей «Чертаново» 2006 г.р. уже после официального начала конкурса прислала свой ролик, который, пускай и с опозданием, также включается в борьбу за выход в финальную часть. Повторяя один из голов своей команды, ребята вновь доказывают, что главное в футболе и жизни – это команда! Особо отметим совместный комментарий на великом и могучем – молодцы!

Команда девочек «Чертаново» 2007 г.р. – известные трюкачи и звезды инстаграма. Настя, Лера и даже капитан Ангелина с травмированным коленом продолжают удивлять своей изысканной техникой!

Команда юношей «Чертаново-2» 2007 г.р. демонстрирует мастерство жонглирования. Причем на каждом квадратном метре своих квартир и всеми частями тела!

Команда юношей «Чертаново» 2007 г.р. творит настоящее волшебство не только на футбольном поле, но и дома. Окунитесь в Wonderful World, где живут Жора, Фофан, Швед, Щербат, Гусь, Цыпа, Лёха, Глин и веселая компания!

Команда девочек «Чертаново» 2008 г.р. дважды повторила фокус взрослой мужской команды, воссоздав сразу два своих гола – естественно, в фирменном комбинационном стиле! Девочки постарались, как и всегда.

Команда мальчиков «Чертаново» 2008 г.р. явно проголодалась без футбола. Энергичное, яркое видео с зажигательным комментарием – эмоции выплескиваются через край! Берегите квартиры, ребята!

Команда мальчиков «Чертаново-2» 2009 г.р. сосредоточилась на оттачивании искусных финтов в ограниченных условиях. Отличная техника – признак умного и грамотного футболиста!

Команда мальчиков «Чертаново» 2009 г.р. может не опускать мяч на землю до самого окончания самоизоляции. Мастерство чеканки мяча у ребят (даже в масках) на высочайшем уровне – просто смотрите!

Команда мальчиков «Чертаново-2» 2010 г.р. решилась на масштабную инсталляцию, бросив реальный вызов всем спортивным ТВ-каналам. Ребята показали не только игру в квартирный футбол с собственным ярким комментатором, но и графику со стартовыми составами, флеш-интервью с тренером Дмитрием Артюшкиным и даже фан-клуб на трибунах!

Команда мальчиков «Чертаново» 2010 г.р. устроила настоящий футбольный карнавал под известную мелодию группы Little Big! Здесь есть всё: танцоры, усачи и, естественно, футболисты!

Команда мальчиков «Чертаново-2» 2011 г.р. показала свой день на самоизоляции: проснулись, умылись, потянулись, размялись, связались с тренером Александром Котовым и началась удалённая работа в удовольствие! Да, тренироваться и играть вместе на футбольном поле гораздо интереснее, но наши юные футболисты осознают, что именно сейчас важно оставаться дома!

Команда мальчиков «Чертаново» 2011 г.р., будущие участники «Кубка Колыванова», под бодрый трек Сереги продемонстрировали домашние ловкость и сноровку в ожидании уличной тренировки. Ловите заряд бодрости от наших пацанов!

Команда мальчиков «Чертаново» 2012 г.р. заочно провела полноценный игровой день: приветствие, разминка и растяжка под руководством тренера Александра Кузищина, жонглирование, отжимания, передачи в парах, сэйвы вратарей, три забитых мяча и, конечно, радость победы!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская