15 января 2022, 22:00

Команды ЮФЛ начали подготовку ко второй части сезона


Позади новогодние праздники, впереди много работы. «Арена Чертаново» и школьный манеж загружены под завязку – все чертановские команды вышли из отпуска, в том числе участники Юношеской Футбольной Лиги. Напомним, что вот уже второй сезон подряд турнир разделён на два возрастных дивизиона. Пока наши команды ЮФЛ тренируются дома, но в вскоре отправятся трудиться в более тёплое место нашей планеты – с 6 по 20 февраля чертановцев ждёт сбор в Турции.

По итогам первой части сезона наша старшая команда 2004 г.р. (тренер – Игорь Родькин) идёт на 3-м месте в ЮФЛ-1. Футболисты «Чертаново» U-18 сыграли 14 матчей и набрали 28 очков, отставая от «Спартака» (31 очко) и «Краснодара» (32 очка). Весенняя часть для чертановцев стартует 2 марта – наша команда проведёт перенесённый матч 13-го тура со «Спартаком» в Сокольниках.

Наши дебютанты 2005 г.р. (тренер – Александр Шмаров) идут на 7-м месте в ЮФЛ-2, набрав 23 очка в 14-ти матчах, но турнирная таблица крайне плотна (отставание от подиума составляет всего 5 очков). Весенняя часть для футболистов «Чертаново» U-17 стартует 5 марта – в рамках 17-го тура наша команда примет дома «Академию Коноплёва».

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская