15 января 2024, 20:00

Команды МФЛ и ЮФЛ начали работу: наши планы на межсезонье


Позади два сезона в ЮФЛ, чертановцы окрепли и повзрослели – теперь они молодёжная команда ФК «Чертаново»! Основу нашей молодёжки составят футболисты 2006 г.р. (плюс порция игроков 2005 г.р.) во главе с тренером Александром Шмаровым. Профессиональный футбол совсем близко, парни!

И в ЮФЛ, и в МФЛ минувший сезон был переходным и укороченным (сыграли в один круг) – начиная с сезона-2024, турниры переходят на систему «весна-осень», а значит впереди много матчей и приключений (в Молодёжной Футбольной Лиге сыграют 20 команд, регламент и календарь станут известны чуть позже, сезон стартует в начале марта) – необходимо хорошо подготовиться!

Новая чертановская молодёжка приступила к работе 15 января, до конца месяца футболисты будут трудиться на родной «Арене Чертаново», а с 1 по 27 февраля – на сборе в Турции (параллельно с главной командой), где проведут, как минимум, три контрольных матча с коллегами из «Химок» (8 февраля), «Локомотива» (13 февраля) и «Краснодара» (17 февраля). Спаррингов будет больше – даты и соперники уточняются.

Начали бодро и без раскачки – смотрите фоторепортаж в альбоме VK!

Первый шаг большого пути: сезон-2024 в МФЛ будет насыщенным и красивым. Удачи, молодёжка – трудитесь!

 

 

Юношеские команды «Чертаново» начали подготовку к новому сезону ЮФЛ!

В сезоне-2024 Академию «Чертаново» будут представлять три команды:

ЮФЛ-1 – «Чертаново-2007» (тренер – Алексей Зайцев);

ЮФЛ-2 – «Чертаново-2008» (тренер – Эдуард Садриев);

ЮФЛ-3 – «Чертаново-2009» (тренер – Илья Родькин): рады приветствовать в лиге самых младших чертановцев – будет очень интересно, парни!

Пока наши футболисты будут работать на родной «Арене Чертаново» (начиная с 15 января). В Москве запланировано несколько контрольных встреч: в частности, тройное противостояние с воспитанниками московского «Динамо» (27 января), а остальные соперники определятся чуть позже.

Заключительная часть подготовки пройдет на двухнедельном сборе в Сочи (с 15 по 29 февраля). Сезон в Юношеской Футбольной Лиге стартует 9 марта!

Фоторепортаж с первой тренировки чертановцев ищите в альбоме группы VK!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская