28 марта 2022, 13:00

Команда юношей «Чертаново» 2008 г.р. заняла 4-е место на турнире в Астрахани


Команда юношей «Чертаново» 2008 г.р. заняла 4-е место на турнире в Астрахани

С 22 по 28 марта в Астрахани проходил II Всероссийский турнир на призы заслуженного мастера спорта Рината Дасаева среди юношей 2008 г.р., организованный футбольной школой «Волгарь». В турнире приняла участие команда «Чертаново» (тренер – Дмитрий Шестаков).

Борьбу за главный приз соревнований вели 10 команд, разделенные на две группы. По итогам группового раунда прошла серия плей-офф, начиная с полуфиналов. Прямые трансляции всех матчей доступны на канале «Волгаря» в YouTube!

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ «ЧЕРТАНОВО-2008»:

22 марта. 1-й тур. «Чертаново» – «Девятка» (Москва) – 1:0 (Корниенко).  ТРАНСЛЯЦИЯ

23 марта. 2-й тур. «Чертаново» – «Астрахань» – 5:0 (Шевченко-3, Перегудов-2).  ТРАНСЛЯЦИЯ

25 марта. 3-й тур. «Чертаново» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 0:1ТРАНСЛЯЦИЯ

26 марта. 4-й тур. «Чертаново» – Академия Краснодарского края – 1:0 (Перегудов).  ТРАНСЛЯЦИЯ

27 марта. Полуфинал. «Чертаново» – «Спартак» (Москва) – 1:1 пен. 3:5 (Перегудов).  ТРАНСЛЯЦИЯ

28 марта. Матч за 3-е место. «Чертаново» – «Ростов» – 0:2ТРАНСЛЯЦИЯ

Чертановцы остановились в шаге от пьедестала. В полуфинале со «Спартаком» вели в счёте, но пропустили с пенальти в игре, а потом и обидно уступили в послематчевой серии пенальти. В заключительный день в Астрахани наша команда проиграла «Ростову» в матче за бронзу. Савва Шляпников получил индивидуальный приз – «Лучший полузащитник турнира». Станем сильнее!

Благодарим Академию «Волгарь» за прекрасную организацию и великолепный приём в Астрахани. На турнире были обеспечены все необходимые условия для игры и проживания. Наши футболисты получили полезный опыт, необходимый для роста и прогресса. Будем рады вернуться вновь и, конечно, ждём в Москве с ответным визитом астраханских воспитанников.

В Астрахани присутствовал начальник спортивного отдела Академии «Чертаново» Николай Бабенко. На фото: с заместителем директора Академии ФК «Волгарь» Евгением Хомченко-Глуховским и со старшим тренером академии ФК «Волгарь» Владимиром Шуваловым.

ГРУППА ТУРНИРА В ВКОНТАКТЕ

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская