06 сентября 2021, 21:10

Илья Грибакин провёл два матча за сборную России U-17

Полузащитник «Чертаново» Илья Грибакин принял участие в двух товарищеских матчах в юношеской сборной России U-17 (игроки 2004 г.р.) со сборной Белоруссии U-19.

С с 29 августа по 7 сентября российская сборная, которую возглавляет Иван Евгеньевич Шабаров, проводила учебно-тренировочный сбор в Минске В рамках этого сбора наша команда  российская команда, которую возглавляет Иван Евгеньевич Шабаров, сыграла товарищеские матча со сборной Белоруссии U-19 3 и 6 сентября.

Первая встреча на стадионе технического центра АБФФ завершилась вничью 3:3. Илья вышел на замену на 61-й минуте. Во второй игре россияне одержали победу 1:0. Грибакин вышел в стартовом составе и быдл заменён в перерыве. Теперь на счету Ильи 21 матч и 2 гола за сборную.