07 ноября 2020, 14:45

Илья Абаев – лучший игрок «Чертаново» в октябре


Начиная с октября, вместе с нашим партнером OLIMP.BET, мы определяем лучшего игрока каждого месяца по сумме баллов в нашем традиционном послематчевом голосовании. В октябре чертановцы провели 8 матчей: «Ленинградец» (0:0), «Акрон» (0:1), «Краснодар-2» (1:0), «Балтика» (2:1), «Велес» (0:3), «Уфа» (0:4), «СКА-Хабаровск» (0:2), «Чайка» (1:2).

Наибольше количество баллов (35) набрал вратарь Илья Абаев, который получил титул «Man of the Match» в трех встречах (с «Акроном», «Краснодаром-2» и «Балтикой»), а также множество раз выручал наш молодой коллектив. 7 ноября перед матчем с «Енисеем» Илья Викторович получил памятную статуэтку, как лучший игрок «Чертаново» в октябре 2020 года, а также специальный набор призов (футболка, кепка, шарф, зарядное устройство, брелок).

Кроме того, отметим трех футболистов, которые ярко проявили себя в октябре: Даниил Тюменцев, Никита Першин и Данила Молодняков успели собрать по 17 баллов. Продолжайте прогрессировать, парни. Есть к чему стремиться.

P.S. На старте сезона-2020/21 мы не вручали призы лучшему игроку месяца, но сейчас обязаны отметить героев. В августе 2020 года лучшим стал Дмитрий Редькович (в число призеров вошли – Сергей Пиняев, Илья Абаев и Владимир Бартасевич), а в сентябре 2020 года звание игрока месяца по сумме очков вновь досталось Редьковичу (в число призеров вошли – Илья Абаев, Ян Гудков и Александр Надольский).


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская