04 июля 2020, 13:30

Игорю Осинькину – 55


Сегодня, 4 июля, день рождения у главы тренерского штаба ФК «Чертаново» Игоря Осинькина, который празднует юбилей – 55 лет!



Игорь Витальевич, с вашим приходом наша мужская команда неизменно двигалась только вперед: каждый новый сезон становился лучше предыдущего. Жаль, из-за пандемии не удалось завершить начатое прошлым летом – мы не сомневаемся, что в концовке сезона борьба за чемпионство в ФНЛ была бы гораздо более жаркой, чем нынешнее московское лето… Желаем Вам и всей команде продолжить движение вперед в грядущем сезоне. Мы видим, как все, кто работают в «Чертаново», ежедневно учатся у Вас истинному профессионализму. Мы знаем, что благодаря именно Вам подняться еще на ступеньку выше – более чем реально!

Игорь Витальевич, никогда не болейте, ни Вы, ни все, кто Вам дорог. Пусть Ваша прекрасная семья только растет и в жизни будет еще больше любви, которая, как нам кажется, помогает Вам добиваться успеха уже долгие годы. Желаем терпения, творческого вдохновения и жизненной энергии. Постараемся чаще радовать победами. С днем рождения, Тренер!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская