18 января 2021, 20:00

«Чертаново» и «К8-Метеор» (Новороссийск) заключили соглашение о сотрудничестве


Двери Академии «Чертаново» открыты для всех любящих футбол. Давайте вместе развивать российский футбол! Мы заключили соглашение о сотрудничестве с перспективной и развивающейся школой – «К8-Метеор» (Новороссийск). В 2019 году в городе на Чёрном море открылась школа футбольного мастерства Кирилла Кочубея (чемпион и обладатель Кубка России в составе ЦСКА, экс-капитан новороссийского «Черноморца»), которая быстро стала известна не только в Новороссийске, но и за его пределами. Сейчас школа носит название Автономная Некоммерческая Спортивная Организация Футбольный Клуб «К8-Метеор» и является одной из самых бурнопрогрессирующих на юге страны. Директор Кирилл Кочубей и тренеры школы во главе с Ильёй Городиским по-настоящему вкладывают душу в работу!

На фото: Кирилл Кочубей и директор «Чертаново» Николай Ларин

Отныне, перспективные ребята из «К8-Метеор» смогут ездить на стажировки в Академию «Чертаново», чтобы посмотреть и почувствовать, как и чем живут московские сверстники, в чём надо прибавить и над чем ещё больше работать. «Первой ласточкой» стал Артем Кресс (2008 г.р.), который отлично проявил себя на январских тренировках и официально включен в состав нашей команды главного отделения. Артем, желаем не останавливаться на достигнутом – расти и прогрессируй не только на футбольном поле, но и в жизни и учёбе!

На фото: спортивный директор «Чертаново» Сергей Хабаров и Артём Кресс

Важно отметить, что тренеры «К8-Метеор» также будут стажироваться в «Чертаново», чтобы повысить качество тренировочного процесса. Уверены, это будет крайне полезно для всех, ведь мы готовы не только делиться, но и принимать позитивный опыт.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская