14 марта 2020, 17:00

«Чертаново»-2009 – серебряный призёр Кубка Мостового!

Для футболистов 2009 г.р., выступающих в Клубной лиге, в рамках Зимнего Первенства Москвы-2020 был организован специальный турнир – «Кубок Александра Мостового». На первом этапе чертановцы выступали в группе Б, где заняли 2-е место после «Спартака» и вышли в финальную пульку за 1-4 места. На втором этапе соревнований наши юные футболисты выиграли у «Локомотива» (2:1), а заключительную игру провели в домашнем манеже против сборной Мостового, созданной на базе команды «Воробьевы горы».

Чертаново – Сборная Мостового – 2:0 (Яковлев, Недоборов), вторые составы – 4:0 (Крестинин-2, Головченко, Оганян)

Одержав победу, чертановцы под руководством Дмитрия Васильевича Митрофанова и Владимира Александровича Попова заняли второе место и завоевали серебряные медали турнира. Поздравляем! Чемпионом стал «Спартак», опередив «Чертаново» всего на одно очко.