23 февраля 2021, 10:00

Белковский и Веселов сыграли за сборную России U-16!

Нападающий команды «Чертаново»-2005 Максим Белковский и голкипер Даниил Веселов приняли участие в контрольном матче юношеской сборной России U-16 (игроки 2005 г.р.) со сборной Северной Македонии

Матч состоялся в рамках учебно-тренировочного сбора, который российская команда проводит в Турции под руководством главного тренера Владимира Семёновича Волчека с 20 по 27 февраля.

Оба воспитанника Академии «Чертаново» дебютировали в юношеской сборной. Веселов вышел в стартовом составе сборной и отыграл первый тайм, который завершился вничью 1:1. Белковский вышел на замену на 72-й минуте. Сборная России одержала победу над сборной Северной Македонии со счётом 3:1.

В среду, 24 февраля, наша команда проведут повторный контрольный матч с ровениками из сборной Северной Македонии, а в четверг, 25 февраля, россияне сыграют спарринг с румынским клубом «Чиксереда».