25 февраля 2021, 21:50

Белковский и Веселов провели очередной матч за сборную России U-16

25 февраля нападающий команды «Чертаново»-2005 Максим Белковский и голкипер Даниил Веселов сыграли в контрольном матче юношеской сборной России U-16 (игроки 2005 г.р.) с румынской командой «Чиксереда» (U-19).

Этим матчем завершается серия контрольных игр в рамках учебно-тренировочного сбора, который российская команда проводит в Турции под руководством главного тренера Владимира Семёновича Волчека с 20 по 27 февраля. Встреча завершилась победой россиян со счётом 2:0. Белковский и Веселов вышли на поле по ходу второго тайма.

Напомним, что оба наших футболиста дебютировали в сборной 22 февраля в матче со сборной Северной Македонии U-16, который завершился нашей победой 3:1. 24 февраля россияне провели с командой Северной Македонии второй контрольный матч и вновь победили, на этот раз со счётом 4:0. Белковский и Веселов вышли на замену на 73-й минуте.