29 декабря 2023, 10:00

АНАСТАСИЯ ФЕТИСОВА И ВИКТОРИЯ ДЕРГОУСОВА ПОКИДАЮТ ЖФК «ЧЕРТАНОВО»


Мы провели вместе всего один сезон-2023, но обязательно запомним друг друга. 21-летняя защитница Анастасия Фетисова сыграла 18 матчей за ЖФК «Чертаново» в Суперлиге и Кубке России, открыв счёт своим голам на профессиональном уровне: она отличилась дважды – в матчах чемпионата с ЦСКА и «Крыльями Советов».

Смеем думать, это был весьма полезный и взаимообогащающий сезон. Но дальше мы пойдём разными путями – Фетисова продолжит своё увлекательное путешествие по футбольным просторам. И будет блистать, как на поле, так и за его пределами. Было интересно – спасибо, Настя!

 

Скорость, задор, импульсивность и здоровая агрессия вкупе с изящной техникой – Виктория Дергоусова была хороша. Но злополучные травмы помешали полностью раскрыть огромный потенциал. За два сезона в составе ЖФК «Чертаново» 23-летняя полузащитница провела 22 матча, отметившись голом в ворота «Звезды-2005» (в марте 2022 года) и двумя передачами в минувшем сезоне-2023.

Творческий склад ума при незаурядных бойцовских качествах, стопроцентная самоотдача в играх и на тренировках – Дерго, спасибо за эмоции и совместный труд! Желаем удачи и, конечно, здоровья в дальнейшей карьере, Вика!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская