03 сентября 2020, 14:45

4 сентября в 12:00 пройдет прямая трансляция жеребьевки Кубка России


4 сентября в 12:00 пройдет прямая трансляция жеребьевки Кубка России

Определились все участники элитного группового раунда (1/32 и 1/16 финала) розыгрыша Кубка России-2020/21. На этом этапе команды разделяются на 10 групп по 3 команды. В группы войдут по одному представителю от каждой лиги, которые сыграют между собой по одному матчу. От РПЛ на данном этапе принимают участие команды, не квалифицировавшиеся в еврокубки по итогам предыдущего сезона. Приоритет в определении домашнего стадиона отдается команде из более низшей лиги. Таким образом, команды ПФЛ сыграют оба матча дома, ФНЛ проведут по матчу дома и на выезде, а клубы РПЛ сыграют обе встречи в гостях.

Жеребьевка элитного группового раунда Кубка России состоится в пятницу, 4 сентября. Начало в 12:00.

Прямая трансляция пройдет на Youtube-канале РФС-ТВ

Кроме того, трансляция будет доступна на сайте мультимедийного центра МИА «Россия Сегодня»: http://pressmia.ru/

КОРЗИНЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ:

Российская Премьер-Лига: «Спартак» (Москва), «Арсенал» (Тула), «Уфа», «Рубин» (Казань), «Урал» (Екатеринбург), «Сочи», «Ахмат» (Грозный), «Тамбов», «Ротор» (Волгоград), «Химки».

Футбольная Национальная Лига: «Крылья Советов» (Самара), «Оренбург», «Чертаново» (Москва), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск), «Шинник» (Ярославль), «Нижний Новгород», «Енисей» (Красноярск), «Текстильщик» (Иваново), «Велес» (Москва), «Динамо» (Брянск).

Профессиональная Футбольная Лига: «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Черноморец» (Новороссийск), «Динамо» (Ставрополь), «Родина» (Москва), «Ленинградец» (Ленинградская область), «Зенит» (Иркутск), «Салют» (Белгород), «Знамя» (Ногинск), «Волга» (Ульяновск), «Звезда» (Пермь).

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

1-й тур. 16-17 сентября. Команды ПФЛ — команды РПЛ

2-й тур. 30 сентября-1 октября. Команды ПФЛ — команды ФНЛ

3-й тур. 21-22 октября. Команды ФНЛ — команды РПЛ

За победу в основное время дается 3 очка, за ничью в основное время и победу по пенальти – 2 очка, за ничью в основное время и поражение по пенальти – 1 очко, за поражение в основное время очки не начисляются. Овертаймов не запланировано.

После группового раунда 10 победителей групп, а также 6 команд РПЛ (участники еврокубков) сформируют путем жеребьёвки пары 1/8 финала.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская