01 июля 2022, 12:00

28-30 июня в Академии «Чертаново» прошли Дни Талантов Championat.com


Если вы живете не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то ваш шанс – это традиционные Дни Талантов, которые традиционно проходят дважды в год: в конце июня и в конце ноября! Летний просмотр иногородних игроков, претендующих на проживание в интернате Академии, прошёл с 28 по 30 июня 2022 года. К участию были приглашены мальчики и юноши от 2015 до 2008 года рождения (включительно), а отбор провели действующие тренеры Академии.

ФОТОРЕПОРТАЖ («Чемпионат»)

В этом году мероприятие впервые прошло при поддержке «Чемпионата» с развлекательной программой от самого популярного спортивного портала России и Академии «Чертаново». Летние Дни Талантов Championat.com стартовали 28 июня. В первый день ребята сдавали спортивные тесты (бег на скорость, челночный бег, прыжки в длину и пр.), соревновались и даже успели снять пару челленджей с блогерами из паблика ВГИК. Смотрите, как это было!

Кроме того, мы разыграли 5 билетов в сеть семейных парков активного отдыха и ресторанов Joki Joya! Кого-то из ребят отметили блогеры, а некоторые участники получили приз за самый быстрый бег на 30 метров и самый дальний прыжок. Желаем нашим победителям классно провести время в парке развлечений и благодарим наших партнеров Joki Joya за такой крутой подарок!

 

Способности одного из кандидатов в первый же день заметил тренер команды мальчиков «Чертаново» 2012 г.р. Александр Кузищин! Слава Егоров из Хабаровска уже по ходу Дней Талантов начал тренировки с основной командой школы. Желаем удачи и прогресса!

Второй день Дней Талантов Championat.com в Академии «Чертаново» выдался максимально ярким: двусторонние игры, челленджи с блогерами из медиа-команды СФК, призы для всех участников, интерактивная зона с вейкбордами, дегустация полезных конфет для детей и родителей от наших партнеров JUMP.BIO и многое другое!

Все классные моменты собрали в одном видео!

 

В этом году на просмотр в Академию «Чертаново» приехали 296 юных футболистов! За пару недель до Дней Талантов мы провели совместный конкурс с Championat.com: надо было прислать видео со своими футбольными умениями. Выиграл Миша Никулин из города Верхняя Пышма. Парню улыбнулась удача: проезд на Дни Талантов ему оплатили наши постоянные партнеры — Фонд развития детско-юношеского спорта «Пас в Будущее». А еще наш юный футболист абсолютно бесплатно расположился на 3 дня в комфортабельной гостинице «SunFlower Парк». Уверены: для Миши Никулина это событие станет памятным воспоминанием на всю жизнь!

 

Смело заявляем: 19 участников разных возрастов приглянулись тренерам и селекционерам Академии! А это значит, что уже в августе ребята смогут приехать на сборы в «Чертаново» и продолжить тренировки уже с нашими основными командами. А дальше всё зависит от них самих: футболисты, успешно прошедшие просмотр, получат возможность бесплатного проживания в интернате и обучения в «Чертаново».

 

Со всеми, кого «взяли на карандаш», сотрудники школы свяжутся в течение следующей недели, либо уже объявили о дальнейших планах прямо на месте событий! Тех, кто не прошел данный просмотр – просим не расстраиваться!

Завершаем Дни Талантов Championat.com позитивным видеообзором!

 

Приглашаем принять участие в следующих Днях Талантов в конце ноября 2022 года: чтобы не пропустить всю важную информацию, подписывайтесь на нашу группу VK и официальный Телеграм. Будем всегда на связи!

Чтобы попасть на просмотр в конце ноября, необходимо заполнить анкету, которую можно скачать по данной ссылке, и прислать её на адрес электронной почты chertanovo-scout@yandex.ru. На просмотр будут приглашены только те футболисты, чьи анкеты будут одобрены тренерами и селекционерами «Чертаново». Если вашу анкету отберут, то на ваш электронный адрес придёт приглашение на просмотр (рассмотрение анкет начнётся за месяц до просмотра).

ФОТОРЕПОРТАЖ («Чемпионат»)

 

Информация обо всех вариантах просмотров в «Чертаново» подробно представлена в статье: https://vk.com/@chertanovofootball-kak-popast-v-shkolu-chertanovo    


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская