03 февраля 2024, 19:00

Контрольные матчи. «Локомотив» – «Чертаново» – 4:4, 2:1, 3:1

В субботу, 3 февраля, юношеские команды «Чертаново» отправились в Черкизово: подводим итоги контрольных матчей с «Локомотивом», сыгранных на «Сапсан Арене»

ЮФЛ-3 (2009 г.р.). «Локомотив» – «Чертаново» – 4:4

Уступали 1:3 к середине второго тайма, но успели не только сравнять, но и выйти вперед. У Рамиля Гайнуллина дубль, вратарь Максим Козлов реализовал пенальти, ещё один гол смастерил Игорь Кузнецов. Однако, на последней секунде спарринга хозяева установили окончательный счет встречи – было зрелищно, разошлись миром 4:4.

ЮФЛ-2 (2008 г.р.). «Локомотив» – «Чертаново» – 1:2

Чертановцы первыми открыли счет на 6-й минуте: Дмитрий Лапушинский головой отправил мяч в ворота после подачи углового. Исход встречи решился уже в первом тайме: буквально за две минуты железнодорожники отыгрались и повели в счете. Вторая половина вышла безголевой – уступаем 1:2.

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). «Локомотив» – «Чертаново» – 1:3

Провели интересный первый тайм, владели инциативой, но ворота железнодорожников остались неприступными. А вот в самом начале второй половины встречи гол в ворота соперников забил чертановец Артем Михайлусов. С нашей стороны голов больше не случилось, а хозяева внезапно ответили тремя мячами – поражение 1:3.