15 января 2022, 19:00

Подписывайтесь на новые аккаунты ЖФК «Чертаново» в соцсетях!


НАШ ТЕЛЕГРАМ

НАШ ИНСТАГРАМ

НАША ГРУППА В ВКОНТАКТЕ

НАШ ТВИТТЕР

Те, кто не понимает и не принимает женский футбол – просто не любят эту игру всем сердцем! Здесь всё в порядке с эмоциями и зрелищностью – просто присмотритесь!

Мы – ЖФК «Чертаново»: команда с историей, представляющая сильнейшее женское детское отделение России, а также район Москвы, который стал родным практически для всех футболисток, ведь главная команда делает ставку на собственных воспитанниц, проведших в Чертаново значимую часть жизни. Кроме того, чертановки есть практически в каждом клубе Суперлиги, а основная сборная России порой наполовину составлена из наших воспитанниц.

Чертановские победы на юниорском и молодёжном уровнях просто не поддаются исчислению, а наша главная женская команда – серебряный призёр чемпионата России (2018), четырёхкратный бронзовый призер (1991, 1992, 1993, 2017), финалист Кубка России (2017) и участник Лиги Чемпионов (2019).

Талант, усердие, воля и огонь в глазах – неизменные атрибуты ЖФК «Чертаново». Из года в год наша команда является самой молодой в высшем дивизионе – наши девушки именно играют в футбол, потому прогресс неизбежен. А следить за этим всегда интересно! Помимо бурных событий в Суперлиге, в наших соцсетях также будет освещаться жизнь чертановской молодёжки и турнир ЮФЛ-девушки.

Обязаны уточнить! Данные аккаунты ведутся именно пресс-службой «Чертаново», потому просим считать всю информацию официальной. При этом, мы точно ни с кем не воюем, а, наоборот, искренне хотим дружить: нашей женской команде посвящены сразу несколько аккаунтов в ВКонтакте и Инстаграме – мы не собираемся чинить никаких препятствий и с удовольствием будем репостить яркую и интересную информацию из всех источников. Чем больше внимания и упоминаний, тем лучше!

Впереди много интересного! Подписывайтесь! В женском футболе скучно не бывает!

НАШ ТЕЛЕГРАМ

НАШ ИНСТАГРАМ

НАША ГРУППА В ВКОНТАКТЕ

НАШ ТВИТТЕР


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская