ЮФЛ. 5-й тур. «Чертаново» – «Рубин» – 4:0, 1:6, 3:2

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «РУБИН» U-16 – 4:0 (1:0)

14 апреля 2024 г.

Москва, «Арена Чертаново». 37 зрителей

«Чертаново» U-16: Козлов, Баханович (Филиппов, 39), Бикбулатов (Некрасов, 72), Гайнуллин, Ермолаев, Кавтрев (Калёнов, 76), Кузнецов (Филькин, 72), Лагоша (Жуков, 66), Поляков, Саетбатталов (Акрамов, 64), Яковлев (Грачёв, 41);

«Рубин» U-16: Ерхов, Борщун, Гиматдинов (Фатыхов. 62), Малинин (Кустов, 62), Никитин, Николаев, Рябов (Игнатов, 62), Сайфуллин (Мифтахов, 41), Серёгин (Платонов, 66), Токтулатов (Фещенко, 66), Фатыхов (Васильев, 41).

12' Егор Кавтрев (1:0);

50' Рамиль Гайнуллин (2:0);

64' Усмонджон Акрамов (3:0);

78' Михаил Грачёв (4:0).

Предупреждения: Ермолаев, 54 – Рябов, 62; Васильев, 64; Кустов, 71; Никитин, 73

Главный судья: Евгений Логвиненко (Краснодар)

В матче ЮФЛ-3 стартовая пятиминутка скорее осталась за гостями: «Рубин», не имевший в новом сезоне еще ни одной победы, навязал хорошую борьбу – да, лишь эпизодами, но у наших ворот становилось тревожно.

Но чертановцы выглядели солиднее по всем параметрам и закономерно открыли счет на 12-й минуте – Лев Поляков по диагонали запустил ракету на Кавтрева, а Егор удачно обработал и отправил мяч точно в сетку! Могли удвоить преимущество сразу после: одна потрясающая атака принесла пятерку моментов для еще одного гола – но всё отложили на второй тайм!

Вторую половину чертановцы начали как будто еще более активно: голкиперу гостей Павлу Ерхову приходилось непросто – итогом стали еще два гола: Рамиль Гайнуллин классно замкнул подачу с углового, а едва вышедший на замену Усмонджон Акрамов буквально первым же касанием отправил в ворота соперников наш третий мяч!

Финальный аккорд в этом празднике жизни прозвучал от Михаила Грачёва!

4:0 – яркая победа над казанцами!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2008 г.р.). 5-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «РУБИН» U-17 – 1:6 (0:1)

Москва, «Арена Чертаново». 23 зрителя

«Чертаново» U-17: Маняк (Мартыненко, 81), Белоусов (Худйбердиев, 81), Евдокимов (Мозговой, 56), Лапушинский, Насонкин (Иванов, 81), Огирчук, Петрухин, Сеитов (Лахин, 75), Стулов (Волчек, 56), Телеляев, Цитриков (Куликов, 75);

«Рубин» U-17: Соколов, Абдуллин, Анисимов (Фролов, 89), Ахметов (Никифоров, 87), Ильин, Линючев (Шигабутдинов, 70), Малеев, Муха, Сабирзянов (Камалиев, 83), Самарцев (Хакимов, 61), Хабибуллин (Хасянзянов, 61).

42' Алим Анисимов-пенальти (0:1);

49' Тихон Петрухин (1:1);

50' Карим Хабибуллин (1:2);

52' Алим Анисимов (1:3);

55' Алим Анисимов (1:4);

71' Камиль Ахметов (1:5);

77' Марат Шигабутдинов (1:6).

Предупреждения: Лапушинский, 63; Сеитов, 68.

Главный судья: Никита Латынцев (Воронеж)

В первом тайме матча ЮФЛ-2 команды демонстрировали вязкую борьбу – погода благоволила этому: мощнейший дождь окутал район Чертаново на 45 минут! Голов не предвиделось, но к концовке первой половины судья усмотрел нарушение в штрафной соперника и поставил точку – на перерыв чертановцы ушли, уступая.

Сквозь тучи пробилось солнце и в начале второго тайма Тихон Петрухин головой отправил мяч в ворота после подачи с углового. Сравняли, воодушевились и… видимо потеряли концентрацию. Поплатились еще пятью пропущенными от казанцев.

Горькое поражение – 1:6. Будем разбираться и работать над собой!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2007 г.р.). 5-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «РУБИН» U-18 – 3:2 (1:0)

Москва, «Арена Чертаново». 36 зрителей

«Чертаново» U-18: Осипов, Борисов, Головин (Щербатов, 84), Доржиев, Евдачев (Русяев, 71), Козлов, Михайлусов (Атаян, 71), Прохоров (Осипян, 24), Пузанов, Ребров (Лапшин, 64), Солопов (Данилов, 82);

«Рубин» U-18: Сайфутдинов, Богомолов, Гайнулин, Гумеров, Идиятуллин, Илющенко, Козыров (Калмурзин, 80), Рябов (Шуткин, 56), Салимханов (Хайруллин, 63), Толстов, Шевяков (Иванов, 73).

31' Саян Доржиев (1:0);

46' Виктор Солопов (2:0);

55' Сергей Ребров (3:0);

70' Риваль Гумеров (3:1);

83' Арсений Толстов (3:2).

Предупреждения: Евдачев, 18; А.С. Зайцев, 63; Пузанов, 73; Атаян, 88; Осипян, 90 – А.М. Гайнуллин, 70; Иванов, 90; Идиятуллин, 90.

Главный судья: Антон Силин (Луховицы)

В двух предыдущих играх «Чертаново-2007» открывали счет на 1-й минуте! Однако во встречу с «Рубином» в ЮФЛ-1 чертановцы входили тяжеловато: команды обменивались подходами к воротам, но по-настоящему острых моментов не наблюдалось.

На исходе получаса счет открыл Саян Доржиев, отправив в ворота казанцев настоящую ракету! Во втором тайме продолжили планомерно атаковать: Виктор Солопов увеличил преимущество, а Сергей Ребров сделал счет супер комфортным. Казанцы играть не бросили и за 10 минут отквитали два мяча.

Стало нервно: тревога и накал эмоций усилились – опаснейший момент у наших ворот случился буквально на последних минутах!

Выдыхаем – доиграли! Победа – 3:2!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)