31 марта 2024, 16:00

Контрольный матч. ФК «Чертаново» – «Торпедо-Владимир» – 2:1


Контрольный матч №12

ФК «ЧЕРТАНОВО» – «ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР» (Владимир) – 2:1 (1:0)

31 марта 2024 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново»

Голы:

21’ автогол (Виктор Нафиков) (1:0);

63’ Матвей Урванцев (Семён Семёнов) (2:0);

70’ Денис Перфилов (2:1).

 

Неделя до старта сезона во Второй Лиге! В воскресенье, 31 марта, ФК «Чертаново» завершил программу спаррингов межсезонья – к нам в гости пожаловали коллеги по Группе 2 Дивизиона Б из владимирского «Торпедо».

Постарались отрепетировать официальный матч – всё было по серьёзному: и накал страстей, и жесткость единоборств. Товарищеским матчем и не пахло, хотя в стане соперника были замечены экс-чертановцы Никита Романенков и Семён Радостев.

Первый тайм остался за нами: инициативу и серию моментов удалось воплотить в гол, точнее автогол после прострела Виктора Нафикова. Вторую половину чертановцы также начали активно и вскоре Матвей Урванцев удвоил счёт (голевая передача на счету Семёна Семёнова). А вот потом начались проблемы: пропустили после стандарта (отличился Денис Перфилов), немного занервничали и отошли в оборону, потому пришлось потерпеть. Концовка вышла жаркой, случилось даже удаление владимирского вратаря (с правом замены), но цифры на табло не изменились – победа 2:1.

Ждём начала сезона: в рамках 1-го тура ФК «Чертаново» сыграет на стадионе «Экспресс» в Великих Луках с командой «Луки-Энергия» (6 апреля, 15:00), а в первом домашнем матче сразимся с «Родиной-М» (13 апреля, 13:00).

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская