09 апреля 2024, 20:00

КОНСТАНТИН ЛЯХОВ ПЕРЕХОДИТ В «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2»


Константин Ляхов (17.10.2002) прошёл по всем чертановским ступеням: поистине феерил в школе на детском уровне, вызывался в сборную России, был неотъемлемой частью чемпионской команды «Чертаново» в первом сезоне ЮФЛ-2019/20, обкатался в молодёжке, а в составе главной команды дебютировал летом 2020 года (в возрасте 17 лет).

Вместе с ФК «Чертаново» Ляхов прошагал по тернистому пути: ухабистый, но интересный сезон в ФНЛ; трудовые и замысловатые матчи во Второй лиге; проклятая травма, выбившая из строя почти на два года – фланговый защитник с опытом игры в опорной зоне (а также в роли вингера) сыграл 46 официальных матчей за главную команду, отметившись двумя передачами.

 

Вектор направления – привычный: провожаем футболиста в систему самарских «Крыльев Советов», где Ляхов будет выступать за новообразованную вторую команду (дебютант Группы 4 Второй лиги Б), вместе с солидной чертановской колонией (Недоспасов, Мутовкин, Грибакин, Жерко, Бобер, Ошевнев, Панков, Попов).

Мы вправе сказать друг другу: Нормально, «Чертаново»? Отлично, Константин! Удачи и здоровья! Не потеряемся, в любом случае!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская