27 июня 2022, 20:00

ЮФЛ-1: команда «Чертаново» 2005 г.р. начала подготовку к сезону


В прошлом сезоне юноши «Чертаново» 2005 г.р. дебютировали в Юношеской Футбольной Лиге, став, пожалуй, самой яркой командой нашей системы – парни играли в по-настоящему открытый футбол и регулярно выдавали матчи-концерты со звенящей интригой и градом голов. Чертановцы финишировали в верхней половине таблицы ЮФЛ-2 – на 7-м месте. В грядущем сезоне команда Александра Шмарова будет выступать уже в ЮФЛ-1 и, опираясь на полученный ценный опыт, жаждет побороться за медали!

Основной вратарь Даниил Веселов этим летом пробует свои силы в самарских «Крыльях Советов», а на просмотре в нашей команде находятся несколько игроков дружественной «Смены», входящей в чертановскую структуру. Календарь нового сезона-2022/23 в ЮФЛ-1 находится в последней стадии утверждения – старт запланирован на 23/24 июля, а в самом начале турнирного пути чертановцев ждут сразу три домашних матча: с СШОР «Зенит», «Мастер-Сатурном» и ФШМ.

Отметим, что в грядущем сезоне лига расширится сразу до трёх дивизионов: в ЮФЛ-2 дебютируют юноши 2006 г.р., а в ЮФЛ-3 – юноши 2007 г.р. Эти чертановские команды лишь недавно завершили выступление на школьном уровне в Летнем Первенстве Москвы в Клубной Лиге, потому пока находятся в мини-отпуске. А вот футболисты 2005 г.р. уже приступили к серьёзной работе на родной «Арене Чертаново»!

ФОТОРЕПОРТАЖ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская