26 мая 2022, 15:00

В школе «Чертаново» прошёл праздник «Последний звонок-2022»


«Последний Звонок» (9 класс)

На празднике «Последний Звонок» наши девятиклассники много всего успели – и посмеяться, и спеть, и потанцевать, и талантливо спародировать (Арина Борисова и Екатерина Чугунова – привет). И очень радостно, что ещё два года мы проведем вместе в стенах родной школы!

Но какие же вы уже взрослые... Круто, что впереди ещё есть творческие и забивные цифры 10 и 11! Хватит времени всё дозубрить, наобщаться вдоволь, подтянуть физику с историей и, естественно, зажечь на футбольном поле.

Теперь вы уже солидные старшаки (хотя большинство мы помним первоклашками), а впереди блестящее будущее. Просто поверьте.

ФОТОРЕПОРТАЖ (9 класс)

ВИДЕОСЪЁМКА (9 класс)

 

«Последний Звонок» (11 класс)

24 шарика в небе. 24 взрослых человека, которые прошли в стенах школы «Чертаново» долгий путь. Кто-то пришёл к нам, перейдя дорогу от дома, кто-то – оставив в другом городе родных и друзей.

И школа очень старалась! Стать для каждого домом, местом для спортивных достижений, потоком нужных знаний и площадкой для общения. «Чертаново» – школа, где каждый из ребят смог выбрать свой вектор в судьбе, открыть свои таланты, принять свое место (на поле и в мире) и быть среди друзей.

Любимые одиннадцатиклассники, мы были счастливы быть вашей alma mater все эти годы и рады отпустить каждого из вас в большое плавание. В нашем случае, в большой Футбол.

P.S. В вокале, конечно, надо прибавлять, но в остальном – топовые артисты! Как на футбольном поле, так и за его пределами.

ФОТОРЕПОРТАЖ (11 класс)

ВИДЕОСЪЁМКА (11 класс)

 

«Последний Звонок» (4 класс)

Конец мая! В Москве гремят «Последние звонки», которые принято ассоциировать со старшими выпускниками. Но ведь и окончание младших классов – это важный рубеж!

В четверг, 26 мая, чертановские четвероклассники (теперь уже бывшие) дали в школе большой концерт, а, местами, даже бал. Смеем думать: у родителей и тренеров глаза были на мокром месте.

А ведь впереди ещё так много интересного: и в жизни, и в футболе. Будем взрослеть вместе, чертановцы!

ФОТОРЕПОРТАЖ (9 класс)

ВИДЕОСЪЁМКА (9 класс)


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская