21 февраля 2022, 18:00

Приглашаем на просмотр девочек-вратарей!


Вратарь – это важная профессия: опора и надежда всей команды! Мы находимся в постоянном поиске вратарей. Особенно, в женском отделении!

Внимание! Приглашаем на просмотр девочек-вратарей 2009, 2011, 2012 г.р., как москвичей, так и иногородних. Просто дайте о себе знать: звоните или пишите в WhatsApp тренеру вратарей женского отделения «Чертаново» Варваре Краснокутской (+79774242242). От вас потребуется общая информация: ФИО, рост, вес, антропометрические данные родителей, возраст начала занятий футболом, первый клуб и достижения (если есть). Дополнительным плюсом будет наличие видео. Не стесняйтесь, спрашивайте, Варвара Петровна всё расскажет и объяснит по телефону (+79774242242)!

Женское отделение «Чертаново» – лучшее в стране: бесплатное обучение в школе и проживание в интернате, постоянный прогресс в условиях высокой конкуренции, участие в турнирах в России и за рубежом – прямой путь в профессиональный футбол. Очень ждём на просмотр всех желающих!

Напомним, что о регулярных просмотрах девочек всех возрастов и амплуа рассказано на сайте: http://chertanovoclub.ru/sport-school/news/priglashaem-devochek-na-regulyarnie-prosmotri-v-shkolu-chertanovo?type=female


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская