02 сентября 2021, 14:45

ОЛЬГА КУРЯКОВА – 35 ЛЕТ В «ЧЕРТАНОВО»!


Что вы делали в начале сентября 1986 года? Не помните, потому что были ещё маленькими? Ещё не появились на свет вы или даже ваши родители? Что ж, бывает по-разному. А вот Ольга Юрьевна Курякова, именно тогда начала свою трудовую деятельность в нашей школе! Как пришла 1 сентября на работу – так, кажется, все 35 лет и не уходила…

Впрочем, в стенах тогда еще СДЮШОР №3 Советского района юная талантливая футболистка Оля, появилась даже раньше, ведь прежде чем начать тренировать, нужно было самой стать выпускницей! Ну а потом чемпионская коллекция игровых медалей и кубков стала пополняться наградами тренера и заместителя руководителя СШОР – Отличник физической культуры, Лауреат премии Мэра Москвы, Ветеран труда… Ветеран? Мы, как всегда звонко, смеемся вместе с Ольгой Юрьевной над совсем неподходящим словом.

Тут неподалеку делятся летними приключениями ученики, там звонко бьётся о штангу футбольный мяч. А вот на школьном крыльце, для памятного первосентябрьского фото, выстраивается очередной класс – юная красавица Алёна улыбается и машет вечно молодой бабушке Оле рукой. Впереди еще столько всего… Ольга Юрьевна, спасибо, что Вы с нами! 


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская