13 января 2023, 09:00

Команды Академии «Чертаново» сыграют в Зимнем Первенстве Москвы-2023


Совсем скоро произойдет долгожданное возвращение детско-юношеского футбола на московские поля. А тысячи воспитанников футбольных школ смогут, наконец, вернуться к своему любимому делу – игре в футбол. Соревнования под эгидой Московской федерации футбола пройдут в трёх лигах – Клубной, Первой и Второй. Всего в турнире примут участие команды из 59-ти школ – рекордного количества для зимних соревнований в Москве!

 

 

Команды главного отделения «Чертаново» 2013-2008 г.р. сыграют в Клубной Лиге (высший дивизион). В турнире примут участие 14 школ, разделенных на две группы. Соперниками чертановцев в группе Б станут «Динамо», ЦСКА, «Строгино», «Локомотив-Перово», «Химки» и воспитанники подмосковного УОР №5 «Мастер-Сатурн» (Егорьевск). В группу А жребий определил команды «Спартак», «Локомотив», «Родина», ФШМ, «Сокол», «Динамовец» и воспитанников «Акрон-Академии Коноплева» (Тольятти).

На первом этапе команды сыграют между собой внутри групп по одному матчу, а на втором этапе будут определены итоговые места в стыковых матчах между командами, занявшими одинаковые места в разных группах.

 

КЛУБНАЯ ЛИГА. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

21/22 января. 1-й тур. Пропуск тура

28/29 января. 2-й тур. «ЛОКОМОТИВ-ПЕРОВО» (в гостях)

4/5 февраля. 3-й тур. ЦСКА (в гостях)

11/12 февраля. 4-й тур. «СТРОГИНО» (дома)

18/19 февраля. 5-й тур. «ДИНАМО» (в гостях)

25/26 февраля. 6-й тур. «ХИМКИ» (дома)

4/5 марта. 7-й тур. «МАСТЕР-САТУРН» (дома)

11/12 марта. Стыковой матч с командой группы А

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ НА САЙТЕ МФФ

 

 

Команды второго отделения «Чертаново Северное» 2013-2006 г.р. сыграют в Первой Лиге (второй по статусу дивизион). В турнире примут участие 16 школ, разделенных на две группы. Соперниками чертановцев в группе А станут «Смена», «Росич», «Торпедо», «Строгино-Рублево», «Красногвардеец», «Москвич» и «Витязь» (Подольск). В группу Б жребий определил команды «Приалит», «Юность Москвы-Спартак», «Трудовые резервы», ФШМ-Лужники, «Крылья Советов», «Савеловская», «Мегасфера» и «Спутник» (Зеленоград).

На первом этапе команды сыграют между собой внутри групп по одному матчу, а на втором этапе будут определены итоговые места в стыковых матчах между командами, занявшими одинаковые места в разных группах.

 

ПЕРВАЯ ЛИГА. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

21/22 января. 1-й тур. «МОСКВИЧ» (дома)

28/29 января. 2-й тур. «ТОРПЕДО» (в гостях)

4/5 февраля. 3-й тур. «КРАСНОГВАРДЕЕЦ» (дома)

11/12 февраля. 4-й тур. «СМЕНА» (в гостях)

18/19 февраля. 5-й тур. «РОСИЧ» (дома)

25/26 февраля. 6-й тур. «СТРОГИНО-РУБЛЕВО» (в гостях)

4/5 марта. 7-й тур. «ВИТЯЗЬ» (дома)

11/12 марта. Стыковой матч с командой группы Б

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ НА САЙТЕ МФФ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская