22 мая 2023, 18:00

Дни Талантов в футбольной школе «Чертаново» пройдут с 30 июня по 2 июля


Традиционно два раза в год Футбольная школа «Чертаново» проводит Дни Талантов — просмотры иногородних футболистов, которые хотят попасть в интернат Академии!

Если вы живёте не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то это ваш шанс. Просмотр иногородних футболистов, претендующих на проживание в интернате Академии «Чертаново», пройдёт с 30 июня по 2 июля 2023 года на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, ул. Сумской проезд, д.26А).

К участию приглашаются мальчики и юноши 2014, 2013, 2012, 2011, 2010 и 2009 г.р. Отбор, как и всегда, проведут все действующие тренеры нашей Академии, а футболисты, успешно прошедшие просмотр, получат возможность бесплатного проживания в интернате и обучения в «Чертаново».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Самое главное: чтобы попасть на просмотр, необходимо заполнить анкету (обычный текстовый файл анкеты в формате Word необходимо скачать по данной ссылке) и прислать на почту chertanovo.pressa@mail.ru до 9 июня.

Если вашу анкету отберут, то до 16 июня на указанный в анкете электронный адрес придет приглашение на просмотр со всей необходимой информацией. Внимание: на приглашение нужно ответить согласием ответным письмом, чтобы подтвердить свой приезд! Если вашу анкету не отберут, то приглашение просто не придёт!

 

ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ?

– спортивная форма и обувь для игры на искусственном поле и в зале;

– копия свидетельства о рождении или копия паспорта;

– медицинский полис;

– медицинская справка о состоянии здоровья: в справке должна быть указана ЭКГ (с датой), а также фраза: «Футболом заниматься может, нагрузки не противопоказаны»;

– справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня (эпидокружение).

 

Помимо Дней Талантов, в «Чертаново» проходят регулярные просмотры для москвичей, Дни Открытых дверей для младших возрастов и вратарские сборы – подробнее о всех вариантах просмотров читайте в статье!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская