23 мая 2022, 21:00

«Дни Талантов Championat.com в Чертаново» пройдут 28-30 июня


Если вы живете не в столичном регионе, но мечтаете попасть именно в московскую футбольную школу «Чертаново», то ваш шанс – это традиционные «Дни Талантов»! Масштабный просмотр иногородних игроков, претендующих на проживание в интернате Академии, пройдёт с 28 по 30 июня 2022 года на стадионе «Арена Чертаново» (Москва, Сумской проезд, д.26).

К участию приглашаются мальчики и юноши от 2015 до 2008 года рождения (включительно). Отбор проведут действующие тренеры Академии, а футболисты, успешно прошедшие просмотр, получат возможность бесплатного проживания в интернате и обучения в «Чертаново».

Особо отметим, что москвичи и жители ближайшего Подмосковья проходят просмотр еженедельно по ходу учебного года, согласно расписанию на сайте, а «Дни Талантов» – это хороший шанс для ребят из любого уголка страны попасть именно в Академию «Чертаново»!

Программа «Дней талантов Championat.com»:

28 июня: спортивные тесты (бег на скорость, челночный бег, прыжки в длину и пр.);

29 июня: футбольные тесты (различные упражнения с мячом);

30 июня: футбол (двусторонние игры).

В последние годы на «Дни Талантов» приезжает более 300 футболистов разных возрастов со всей России. В этом году мероприятие впервые пройдёт при поддержке «Чемпионата» с развлекательной программой от самого популярного спортивного портала России и Академии «Чертаново».

Чтобы попасть на просмотр, необходимо заполнить анкету, которую можно скачать по данной ссылке, и в срок до 14 июня прислать её на адрес электронной почты chertanovo-scout@yandex.ru. Анкеты, присланные позже 14 июня, будут рассматриваться уже на следующие «Дни Талантов», которые запланированы на ноябрь 2022 года. На просмотр будут приглашены только те футболисты, чьи анкеты будут одобрены тренерами и селекционерами «Чертаново». Если вашу анкету отберут, то в срок до 17 июня на ваш электронный адрес придёт приглашение на просмотр. Внимание: на приглашение обязательно нужно ответить согласием ответным письмом, чтобы подтвердить свой приезд!

На «Дни талантов Championat.com» необходимо иметь:

– Спортивная форма и обувь для игры на искусственном поле;

– Копия свидетельства о рождении или копия паспорта;

– Медицинский полис;

– Медицинская справка о состоянии здоровья: в справке должна быть указана ЭКГ (с датой), а также фраза: «Футболом заниматься может, нагрузки не противопоказаны»;

– Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в течении 21 дня (эпидокружение).

Информация обо всех вариантах просмотров в «Чертаново» подробно представлена в статье: https://vk.com/@chertanovofootball-kak-popast-v-shkolu-chertanovo  


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская