15 августа 2022, 12:00

28-29 августа в Академии «Чертаново» пройдут Дни открытых дверей


В конце лета футбольная школа «Чертаново» по традиции открывает свои двери для тех, кто хочет попробовать пройти отбор и попасть в одну из наших команд младших возрастов. Этот первый футбольный экзамен ни для кого не бывает легким, но если вы его пройдете, то получите возможность с ранних лет заниматься футболом в максимально комфортных условиях.

Футбольные поля самого высокого качества; манеж, где не холодно зимой; собственная общеобразовательная школа, где расписание уроков и тренировок никогда не пересекаются, а дополняют друг друга; интернат для самых одаренных воспитанников; регулярное участие в престижных детско-юношеских турнирах, как в России, так и за рубежом. Как нам кажется, это и называется счастливым, по-настоящему спортивным детством!

28-29 АВГУСТА — ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: РАСПИСАНИЕ, изображение №1

В воскресенье и понедельник, 28 и 29 августа 2022 года, мы приглашаем на масштабный просмотр мальчиков, родившихся в 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 и 2008 годах (другие возрастные категории в рамках Дня открытых дверей рассматриваться не будут)! Отметим, что для мальчиков 2017 г.р. это будет первый официальный набор. Прежде всего, мы приглашаем на День открытых дверей юных москвичей и жителей Московской области!

С собой необходимо обязательно иметь 6 вещей: заполненную анкету (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ), медицинские справки (подробности в следующем абзаце!), копию свидетельства о рождении, копию СНИЛС, удобную вам спортивную обувь для игры на искусственном газоне и любую форму для занятий футболом. Обязательно возьмите все необходимые документы! В случае отсутствия хотя бы одного – ребенок не будет допущен к просмотру!

ВНИМАНИЕ (о медицинских справках)! Во-первых, необходимо иметь с собой обычную справку из районной поликлиники с формулировкой «Ребёнок (ФИО) практически здоров и не имеет противопоказаний для занятий футболом» (справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи). Во-вторых, нужна справка об отсутствии контактов с инфекционными больными в течении 21 дня (эпидокружение).

Просмотры пройдут в двух локациях: СТАДИОН «АРЕНА ЧЕРТАНОВО» (сбор перед входом в главные ворота рядом с парком) (Сумской проезд, д.26А) и МАНЕЖ ШКОЛЫ «ЧЕРТАНОВО» (сбор перед входом в ворота напротив главного корпуса школы) (улица Чертановская, д.7, кор.3). ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРОСМОТР НИГДЕ НЕ НАДО – просто приходите по указанному адресу за 30 минут до назначенного времени!

Необходимо обязательно прийти на просмотровую тренировку СТРОГО ЗА 30 МИНУТ до назначенного времени! Опоздавшие не будут принимать участие в тренировке! К дисциплине надо привыкать с детства.

28-29 АВГУСТА — ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: РАСПИСАНИЕ, изображение №2

РАСПИСАНИЕ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ-2022

28 АВГУСТА (воскресенье), СТАДИОН «АРЕНА ЧЕРТАНОВО»:

Мальчики 2010 г.р.  15:30

Мальчики 2009 г.р.  17:00

Мальчики 2008 г.р.  18:30

29 АВГУСТА (понедельник), МАНЕЖ «ШКОЛЫ ЧЕРТАНОВО»:

Мальчики 2017/2016 г.р.  12:00

Мальчики 2015/2014 г.р.  13:30

Мальчики 2013 г.р.  15:00

Мальчики 2012 г.р.  16:30

Мальчики 2011 г.р.  18:00

28-29 АВГУСТА — ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: РАСПИСАНИЕ, изображение №3

В рамках просмотровой тренировки дети будут сдавать ПРОСТЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕСТЫ (ведение мяча, удары по воротам, челночный бег, прыжки в длину, скоростные спринты и т.д.), а также проведут двустороннюю ИГРУ В ФУТБОЛ между собой. Отметим, что в подавляющем большинстве случаев наши наставники дают определенные заключения по каждому кандидату (или приглашают еще на одно-два занятия в дальнейшем) – МГНОВЕННОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В КОМАНДУ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ! Прежде всего, наши тренеры обращают внимание на быстроту принятия решений, скорость, подвижность, технику и прочие базовые навыки. Важно знать: наши тренеры не сравнивают просмотровых кандидатов между собой, а оценивают уровень футболистов по сравнению с действующими воспитанниками школы!

Особенно важно знать: Дни открытых дверей – это не просто набор в спортивную секцию, куда может попасть любой желающий, а ПРОСМОТР В ОДНУ ИЗ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ РОССИИ! Очень просим адекватно оценивать свои возможности и быть готовыми продемонстрировать хороший уровень подготовки. Претензии по выбору кандидатов приниматься не будут, мы полностью доверяем нашему тренерскому штабу, который весьма тщательно проводит просмотр. ОТОБРАТЬ ЛУЧШИХ – ЭТО В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ, так как во взрослых командах «Чертаново» (Вторая Лига, МФЛ, ЮФЛ) играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собственные воспитанники и выпускники! На взрослом профессиональном уровне мы уже не проводим никаких просмотров и не берем никаких игроков со стороны (даже из других российских школ), потому отбор и воспитание собственных футболистов – это наш главный приоритет.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О ВСЕХ ВАРИАНТАХ ПРОСМОТРОВ В 2022 ГОДУ ЧИТАЙТЕ В ПОДРОБНОМ МАТЕРИАЛЕ: https://vk.com/@chertanovofootball-kak-popast-v-shkolu-chertanovo


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская