31 декабря 2021, 23:59

С Новым Годом, чертановцы!


Любимые! Закончился невероятно событийный для чертановцев 2021 год. Столько всего было… Но эти 12 месяцев в прошлом. Вперед мы смотрим с оптимизмом, чего желаем и всем вам! Там, в 2022-м – новые турниры, новые матчи, новые победы и новые эмоции, которые футбол дарит практически в ежедневном режиме.

Надеемся и верим, мы сумеем вас порадовать и приятно удивить. Сумеем сделать шаг вперед, как это было всегда. Сумеем стать еще ближе и роднее.

Футбольная жизнь бьет ключом! Что может быть лучше для истинного спортсмена, который не может и не умеет просто сидеть на месте и старается всё время двигаться вперед? Особенно, когда рядом есть единомышленники и партнеры по команде, вместе с которыми преодолевать барьеры всегда легче и веселее.

Новых свершений и побед в 2022 году! Футболистам и тренерам – в матчах и турнирах; учителям – в их нелегком труде по воспитанию детей; административному штабу – в тех самых полезных делах, которые постороннему взгляду не всегда заметны; руководству – энергии, сил и открытия новых профессиональных горизонтов!

Желаем всем здоровья и терпения. Радости и счастья. Благополучия и удачи. Исполнения замыслов и воплощения идей. С новым годом, семья!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская