27 февраля 2022, 14:30

Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Строгино» – ЖФК «Чертаново-М» – 5:0


В рамках подготовки к сезону-2022 в молодёжной Суперлиге, который стартует в конце апреля, молодёжная команда ЖФК «Чертаново» выступает в Зимнем Кубке Московской Федерации Футбола. Ранее команда под руководством тренера Натальи Титковой провела матчи с ЖФК «Строгино» (0:2), молодёжкой ЖФК «Локомотив» (0:8) и ЖФК «Сокол» (2:3), а встреча со «Строгино-2» была перенесена. В воскресенье, 27 февраля, в матче 6-го тура Зимнего Кубка МФФ молодёжка ЖФК «Чертаново» сыграла на выезде с лидером турнира – ЖФК «Строгино».

Важно понимать, наша команда укомплектована футболистками 2005/2006 г.р., которые раньше играли с ровесницами, а в Зимнем Кубке МФФ юным чертановкам противостоят взрослые соперницы, потому необходимо время на адаптацию. Например, у нас впервые в сезоне сыграла самая опытная – 19-летний капитан Ирина Воробей, тогда как в составе ЖФК «Строгино» было лишь три футболистки младше 20-ти лет. В атаке блистала 31-летняя Наталья Деребезова, отметившаяся хет-триком. Также по голу забили 22-летняя выпускница «Чертаново» Кристина Ванькова и 20-летняя Полина Козлова. В итоге – поражение 0:5. Продолжаем работать – прорвёмся.

Наша команда выступала в следующем составе: Сыпчу, Азеева, Демидова, Вороничева (Смирнова), Станишич (Арефьева), Батырева, Воробей, Селихова, Колесник (Крученкова), Удовиченко, Борисова.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская