26 марта 2022, 18:30

Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Сокол» – ЖФК «Чертаново-М» – 2:0


Зимний Кубок МФФ. ЖФК «Сокол» – ЖФК «Чертаново-М» – 2:0

В рамках подготовки к сезону-2022 в молодёжной Суперлиге, который стартует в конце апреля, молодёжная команда ЖФК «Чертаново» выступила в Зимнем Кубке Московской Федерации Футбола.

В субботу, 26 марта, в матче заключительного 10-го тура Зимнего Кубка МФФ молодёжка ЖФК «Чертаново» сыграла на выезде с ЖФК «Сокол». Матч прошёл на стадионе «Арена-Сокол» (ул. Новорязанская, д.29А). Юные чертановки пропустили гол уже на 10-й секунде (!): 25-летняя Александра Кулакова перехватила мяч и дальним ударом перебросила вратаря. Столь быстро пропущенный гол не стал ударом: наши футболистки 2005/06 г.р. старались играть в атакующий и комбинационный футбол с гораздо более взрослыми соперницами, однако реализовать свои моменты не удалось. Второй гол пропустили в самом начале второго тайма от 20-летней Тамары Дьяченко. Так и завершили – поражение 0:2.

В матче с «Соколом» наша команда выступала в следующем составе: Селихова (Сыпчу), Азеева, Демидова, Станишич (Шишкова), Колесник, Батырева, Карагезян, Удовиченко, Крученкова (Смирнова), Петрунькина, Борисова.

Молодёжка ЖФК «Чертаново» под руководством тренера Натальи Титковой провела в турнире восемь матчей: с ЖФК «Строгино» (0:2, 0:5), молодёжкой ЖФК «Локомотив» (0:8, 0:5), ЖФК «Сокол» (2:3, 0:2) и молодёжкой ЖФК «Строгино» (4:1, 6:0). Тройку призёров составили «Локомотив», «Строгино» и «Сокол». Чертановки финишировали на 4-м месте.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская