26 января 2023, 21:00

ЖФК «Чертаново» проводит сбор в Турции


Чертановские девушки в Турции! В четверг утром, 26 января, наши футболистки прибыли на тренировочный сбор, который станет самым длинным в истории – команда Василия Маруняка будет трудиться в Анталье и Белеке вплоть до 6 марта.

На средиземноморском побережье нашу команду ждут, как минимум, четыре контрольных матча: с ЖФК ЦСКА (7 февраля), «Краснодаром» (11 февраля), «Енисеем» (21 февраля) и «Крыльями Советов» (5 марта). В календаре спаррингов могут быть изменения и дополнения – следите за новостями в наших соцсетях: в Телеграме и группе в VK!

 

На сборе в Турции ЖФК «Чертаново» работает в следующем составе:

– вратари: Варвара Дудорова, Екатерина Миклашевич, Ксения Сыпчу;

– защитники: Ольга Белоусова, Юлия Бессолова, Ксения Джиникашвили, Дарья Еременкова, Диана Захарова, Юлиана Каморина, Дарья Новик, Елизавета Прохорченко, Анастасия Фетисова, Екатерина Чугунова;

– полузащитники: Олеся Березанская, Татьяна Данилочкина, Дарья Крученкова, Таисия Разворотнева, Алена Рукина, Яна Свистунова, Полина Семина, Анастасия Тренькина, Алина Шкалова;

– нападающие: Виктория Дергоусова, Елизавета Петрунькина, Кира Петухова, Дарья Солонович.

 

Мы будем показывать, как игроки ЖФК «Чертаново» живут и работают: первая половина сбора – в отеле TUI Blue Xanthe (Анталья), вторая – в отеле Bellis Deluxe (Белек). Смотрите наши фоторепортажи!

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 1)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 2)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 3)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 4)

ФОТОРЕПОРТАЖ (Неделя 5)


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская