10 октября 2020, 15:00

Женщины. Первая лига. 2-й тур. ЖФК «Чертаново-М» – «Мирас» – 2:2


Первая Лига («Центр»). Предварительный этап. Группа А. 2-й тур

10 октября 2020 г.

Городец (Нижегородская обл.). Спортивная база «Море Спорта»

ЖФК «ЧЕРТАНОВО»-мол. (Москва) – «МИРАС» (Казань) – 2:2 (1:0)

ЖФК «Чертаново»: Щервянина, Захарова (Любимова, 41), Кулакова, Ушенко, Шишкова (Волкова, 41), Новик, Воробей, Карагезян, Головина (Шкалова, 41), Березанская (Сичинава, 41), Памен Тчато. Запасные: Данилова, Филатенко, Юдина.

Голы:

11’ Жозе-Диана Памен Тчато (1:0);

46’ Светлана Карагезян (2:0);

66’ (2:1);

71’ (2:2).

Молодежная команда ЖФК «Чертаново» (тренеры – Андрей Рзянин, Роман Езопов) принимает участие в предварительном этапе женской Первой лиги (зона «Центр»), который проходит с 6 по 15 октября в городе Городец (Нижегородская область).

В предварительном этапе каждой зоны («Сибирь», «Центр», «Юг») принимают участие по 9-10 команд. В зоне «Центр» 9 команд разбиты на две группы. В группу А попали ЖФК «Чертаново»-мол. (Москва), «Рязань-ВДВ»-мол., «Мирас» (Казань) и ЖФК «Зенит»-мол. (Санкт-Петербург), а в группе Б играют «Звезда-2005»-мол. (Пермь), «Крылья Советов» (Самара), ЖФК ЦСКА-мол. (Москва), УОР №2 (Звенигород), «Локомотив-Молния» (Москва). По две лучшие команды из каждой подгруппы сыграют плей-офф, начиная с полуфиналов.

Финалисты и победитель матча за 3-е место выйдут в финальный этап Первой лиги. Так же право сыграть в финальном этапе получит лучшая из трех зон команда, занявшая 4-е место. Финальный этап пройдет с 8 по 18 ноября (место проведения будет определено позднее).

Фото и видеоматериалы предварительного этапа Первой лиги смотрите в инстаграм-аккаунте базы «Море Спорта» (Городец): https://www.instagram.com/more_sporta/

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:

7 октября. ЖФК «Чертаново»-мол. – «Рязань-ВДВ»-мол. – 2:0

10 октября. ЖФК «Чертаново»-мол. – «Мирас» – 2:2

11 октября. ЖФК «Чертаново»-мол. – ЖФК «Зенит»-мол. – 12:30

13 октября. Полуфиналы

14 октября. Матч за 3-е место и финал

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА И РЕЗУЛЬТАТЫ


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская