21 мая 2022, 16:00

ЮФЛ. 26-й тур. «Динамо» – «Чертаново» – 2:2, 0:2


ЮФЛ-2 (2005 г.р.). 26-й тур. «Динамо» U-17 – «Чертаново» U-17 – 2:2 (1:0)

21 мая. Химки, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». 50 зрителей

«Динамо» U-17: Костелей, Ролдугин, Лепский, Туманов, Черкасов, Серебряков (Крыловский, 50), Кузьмин, Смелов, Хубулов, Окишор (Гусаров, 61), Боков.

«Чертаново» U-17: Веселов, Мутовкин (Дмитриенко, 82), Гиоргидзе, И.Иванов, Осадчий (А.Поляков, 89), Гузиев, Семёнов (Гавриков, 68), Корбут, Ошевнев (Ефимов, 65), Лычагин, Аношин (Никиема, 80).

Голы:

11’ Денис Боков (Александр Хубулов, Даниил Черкасов) (1:0);

48’ Артём Лычагин-пенальти (Виталий Семёнов) (1:1);

52’ Владислав Корбут (Артём Лычагин, Артём Аношин) (1:2);

68’ Александр Хубулов (Егор Смелов-штрафной) (2:2).

Нереализованный пенальти: Аношин, 43 (вратарь)

Предупреждения: Смелов, 23; Серебряков, 31; Кузьмин, 41; Боков, 71; Черкасов, 90+4 – И.Иванов, 27; Семёнов, 67; Ефимов, 73

Главный судья: Матвей Новиков (Москва)

В минувшем туре в ЮФЛ-1 чертановцы решили исход чемпионской гонки, предопределив итоговую победу «Краснодара». А в заключительном туре ЮФЛ-2 наша команда вновь едва не помогла коллегам с юга страны. За бронзу заочно бились «Зенит», «Динамо» и «Краснодар».

Матч в Новогорске бодрее начали динамовцы и открыли счёт усилиями Дениса Бокова, но потом инициативу перехватили чертановцы, что вылилось сразу в два пенальти: но если в концовке первого тайма Артём Аношин не сумел переиграть Глеба Костелея, то сразу после перерыва Артём Лычагин уверенно пробил с «точки». Более того, вскоре Влад Корбут вывел нашу команду вперёд после проникающего паса того же Лычагина. Сил на весь матч против крайне мотивированных динамовцев не хватило: парой весьма эффектных сэйвов отметился наш вратарь Даниил Веселов, а пропустили от Александра Хубулова после стандарта. В итоге – боевая ничья 2:2.

В своём дебютном сезоне на новом уровне команда «Чертаново» 2005 г.р. под руководством Александра Шмарова финишировала в верхней половине таблицы – на 7-м месте! Это был крутой сезон, пацаны! Наша команда играла крайне зрелищно, порадовав невиданным количеством боевиков и триллеров, а значит дальше будет только интереснее!

Золото ЮФЛ-2 у «Локомотива», серебро досталось «Зениту», а динамовцы забрали-таки себе бронзу, набрав одинаковое количество очков с «Краснодаром».

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились тренеры Павел Фигон и Александр Шмаров, а также игроки Иван Лепский и Даниил Веселов.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

 

 

 

ЮФЛ-1 (2004 г.р.). 26-й тур. «Динамо» U-18 – «Чертаново» U-18 – 0:2 (0:1)

21 мая. Химки, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». 50 зрителей

«Динамо» U-18: Дёгтев, Зайдензаль, Грачёв, Ронжин (Ибрагимов, 67), Круподеров (Вязников, 46; Головачёв, 70), Алфёров (Дятлов, 78), Касабов, Умаров, Шамсудинов, Подгузов, Сопромадзе (Гаглоев, 30).

«Чертаново» U-18: Задирака (Макушин, 88), И.Поляков, Анисимов, Варганов, Коновалов (М.Попов, 90), Агафонцев (Пустовитенко, 90), Макаренко, Бабешко (Измайлов, 88), Мирошниченко (Маслов, 86), Светов (Александров, 85), Клименко (Жихарев, 88).

Голы:

49’ Захар Светов (Александр Бабешко, Вадим Агафонцев) (0:1);

80’ Артём Варганов (Глеб Мирошниченко-угловой) (0:2).

Нереализованный пенальти: Касабов, 26 (вратарь)

Предупреждение: Зайдензаль, 78

Главный судья: Макар Янчук (Владивосток)

Команда «Чертаново» 2004 г.р. завершила сезон на мажорной ноте! В заключительном туре ЮФЛ-1 чертановцы выиграли в Новогорске у «Динамо».

Одним из главных героев матча стал вратарь Владимир Задирака, который потащил пенальти на исходе получаса от Артура Касабова. Во второй половине сказала своё веское слово чертановская атака: Захар Светов замкнул прострел Александра Бабешко, а Артём Варганов откликнулся на подачу Глеба Мирошниченко от углового флажка. В итоге – победа 2:0.

Команда Игоря Родькина лишь немного не дотянула до пьедестала… Чертановцы финишировали на 4-м месте, отстав от бронзового «Зенита» всего на 2 очка.. Спасибо за яркий и насыщенный сезон, парни! Теперь детство точно позади, но впереди ещё много славных дел!

Развязка чемпионской гонки в ЮФЛ-1 вышла просто фантастической! В минувшем туре чертановцы выиграли у «Спартака», а красно-белых опередил «Краснодар». В заключительном туре спартаковцы разгромили «Ростов» (9:0), а вот краснодарцы испытали огромные проблемы с последней командой лиги «Рубином» (2:1), но всё-таки вырвали победу и чемпионство буквально на последней минуте!

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились тренеры Филипп Соколинский и Игорь Родькин, а также игроки Родион Подгузов и Владислав Анисимов, отпраздновавший 18-летие в день встречи. С днём рождения, Влад!

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕООБЗОР

ФОТОРЕПОРТАЖ

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-18


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская