ЮФЛ. 25-й тур. «Чертаново» – «Спартак» – 3:3, 3:1

ЮФЛ-2 (2005 г.р.). 25-й тур. «Чертаново» U-17 – «Спартак» U-17 – 3:3 (1:0)

14 мая. Москва, стадион «Арена Чертаново». 100 зрителей

«Чертаново» U-17: Веселов, Мутовкин (Дмитриенко, 83), Гиоргидзе, А.Поляков, Исаев (Гавриков, 72), Гузиев (Аношин, 69), Лычагин, Осадчий, Ошевнев (Ефимов, 80), Корбут (Семенов, 80), Белковский (Никиема, 77).

«Спартак» U-17: Игнатьев, Кондратьев (Н.Ивлев, 86), Плющенко, Давыдов, Петин, Павлов, А.Ивлев, Гурылёв, Шелудяков (Рощин, 59), Сысоев (Комиссаров, 67), Ким (Сугробов, 90).

23’ Иван Осадчий (Владислав Корбут) (1:0);

48’ Егор Сысоев (1:1);

66’ Тимур Ким (Антон Рощин) (1:2);

71’ Тимур Ким (1:3);

81’ Виталий Семенов (Артем Аношин) (2:3);

88’ Антон Гавриков (Данила Ефимов) (3:3).

Предупреждения: Белковский, 40; Гиоргидзе, 45; Исаев, 60 – Плющенко, 47; Кондратьев, 68

Главный судья: Антон Антошко (Владивосток)

Где искать яркое шоу и футбольную феерию? Естественно на матчах нашей команды ЮФЛ-2! Чертановцы 2005 г.р. в очередной раз выдали матч с лихой интригой и захватывающей концовкой.

В первом тайме встречи со «Спартаком» наши футболисты владели преимуществом, что вылилось в красивый гол: Иван Осадчий ударом с лета вонзил мяч в стеку после навеса Влада Корбута. После перерыва инициативу сразу захватили уже красно-белые, быстро сравняв счёт усилиями Егора Сысоева.

В середине второго тайма блеснул спартаковец Тимур Ким, оформивший дубль за 5 минут. 1:3 не приговор! Сила воли, характер и грамотные замены Александра Шмарова позволили сравнять счёт! Голам способствовали именно свежие футболисты: Виталий Семенов отличился после передачи Артема Аношина, а Антону Гаврикову ассистировал Данила Ефимов.

В итоге – 3:3. Где «Чертаново», там огонь!

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились тренеры Александр Шмаров и Олег Кужлев, а также игроки Данила Ефимов и Тимур Ким.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2004 г.р.). 25-й тур. «Чертаново» U-18 – «Спартак» U-18 – 3:1 (2:1)

«Чертаново» U-18: Задирака, И.Поляков, Анисимов, Варганов, Коновалов, Агафонцев (Клименко, 90), Макаренко, Гатин, Бабешко (Александров, 90), Мирошниченко, Светов (Пустовитенко, 87).

«Спартак» U-18: Фадеев, Бозов, Веденеев, Данилов (Мишин, 29), Ишутин, Пилипенко, Трифонов, Иванников, Генчу (Гайдук, 75), Зорин, Быковский.

18’ Александр Бабешко (1:0);

24’ Артем Быковский (Андрей Ишутин) (1:1);

28’ Глеб Мирошниченко (Александр Бабешко) (2:1);

90+4’ Артем Клименко (3:1).

Предупреждения: Гатин, 22; Макаренко, 88 – Быковский, 59; Генчу, 72; Иванников, 90

Удаление: Гатин, 25 (второе предупреждение)

Главный судья: Михаил Яковлев (Москва)

Ради этого и живём!

В матче ЮФЛ-1 чертановцы остались вдесятером при счёте 1:1 (на гол Александра Бабешко ответил Артём Быковский). Провели 75 минут в меньшинстве после спорного удаления капитана Булата Гатина, но уверенно выстояли против «Спартака», приехавшего оформлять чемпионство.

Ещё в первом тайме Глеб Мирошниченко удачно сыграл на добивании после удара Бабешко, а шикарную точку уже в добавленное время поставил Артём Клименко запустив ракету метров с сорока... Выиграли 3:1. Это было а#####о

P.S. «Краснодар», пожалуйста! Теперь главными претендентами на чемпионство являются быки, опередившие красно-белых перед последним туром.

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились наш тренер Игорь Родькин и защитник Владислав Анисимов.