ЮФЛ. 24-й тур. «Чертаново» – ЦСКА – 1:1; 2:1

ЮФЛ-2 (2004 г.р.). 24-й тур. «Чертаново» – ЦСКА – 1:1 (0:1)

8 мая. Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-17: Макушин, Пустовитенко, Анисимов, Грибакин, Поляков, Гатин, Макаренко, Бабешко, Клименко, Александров (Лопатин, 77), Бычков (Лычагин, 79). Запасные: Евсеев, Варганов, Пархоменко, Ошевнев, Сурмий, Надыршин.

ЦСКА U-17: Цветков, Васильев, Коньков, Скворцов, Цечоев, Азнауров (Тлехугов, 80), Арбузов (Пестов, 71), Закарьяев, Гайнов (Кусков, 71), Доль, Шевелев. Запасные: Сарраф.

34’ Михаил Гайнов (Имран Азнауров) (0:1);

84’ Иван Поляков (Александр Бабешко) (1:1).

Предупреждения: Пустовитенко, 21; Гатин, 90 – Закарьяев, 60

Главный судья: Эмир Привалов (Сочи)

В субботу, 8 мая, команды «Чертаново» провели домашние матчи с воспитанниками ЦСКА в рамках 24-го тура Юношеской Футбольной Лиги. В матче команд U-17 (игроки 2004 г.р.) зафиксирована боевая ничья. Чертановцы пропустили от Михаила Гайнова в первом тайме, но после перерыва перехватили инициативу и сумели отыграться уже в концовке: навес Александра Бабешко замкнул защитник Иван Поляков, отличившийся впервые в сезоне – 1:1.

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились наставники команд Игорь Родькин и Расул Шайхов, а также автор гола в составе «Чертаново» Иван Поляков.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ U-17

ВИДЕООБЗОР U-17

ФОТОРЕПОРТАЖ U-17

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ U-17

ЮФЛ-1 (2002/03 г.р.). 24-й тур. «Чертаново» – ЦСКА – 2:1 (2:0)

«Чертаново» U-18: Задирака, Фурман, Светников, Ямлиханов, Дудкин, Романенков, Нафиков (Хомяков, 55), Ваганов, Коваленко, Шматов (П.Попов, 63), Панков (Тетюшин, 86). Запасные: Жужнев, Епифанов, Ясиньски, Кожевников, Жерко, Бойцов.

ЦСКА U-18: Шайхутдинов, Жига, Асоян, Ткачук, Трунтаев, Носков, Евсютин, Мархолия, Черкашин, Ермаков (Гилилов, 72), Ле (Минин, 78). Запасные: Кашинцев, Сафронов.

4’ Александр Коваленко-пенальти (Захар Шматов) (1:0);

22’ Данил Ваганов (Александр Коваленко) (2:0);

54’ Степан Евсютин (Егор Носков) (2:1).

Предупреждения: Нафиков, 50; Ямлиханов, 74; П.Попов, 78 – Ле, 20; Черкашин, 70; Трунтаев, 76; Гилилов, 83

Удаление: П.Попов, 90+ (второе предупреждение; неспортивное поведение)

Главный судья: Владимир Фалов (Москва)

Наша яркая команда U-18 (игроки 2003 г.р.) продлила свою весеннюю беспроигрышную серию уже до восьми матчей: 7 побед и 1 ничья! Сегодня уверенно одолели армейцев, благодаря яркому первому тайму: отличились Александр Коваленко (с пенальти за снос Захара Шматова) и Данил Ваганов, реализовавший выход один на один после быстрого прорыва и передачи от того же Коваленко.

После перерыва пропустили после дальнего выстрела, но потерпели в концовке и вновь победили – 2:1. Красавцы.

Своими мыслями и эмоциями после матча поделились наставники команд Владимир Скоков и Сергей Сперони, а также автор победного гола в составе «Чертаново» Данил Ваганов.