ЮФЛ. 22-й тур. «Чертаново» – «Строгино» – 3:0, 3:1, 2:1

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «СТРОГИНО» (Москва) U-16 – 3:0 (2:0)

23 апреля 2023 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-16: Лисицын, Д.Козлов, Борисов (Сосницкий, 80+), Евдачев, Русяев (Доржиев, 69), Головин, Лапшин (Глинов, 41), Данилов (Атаян, 61), Ребров (Пузанов, 54), Михайлусов (Арабачян, 69), Помалюк.

«Строгино» U-16: Воронов, Зиновьев, Ковалев, Архипов (Инютин, 59), Белокур, Гапеев, Перинский, А.Соловьев (Русаков, 80+), В.Соловьев (Кажура, 80+), Колесов, Федоров.

19’ Ярослав Данилов (Александр Помалюк) (1:0);

29’ Александр Помалюк (Артём Михайлусов) (2:0);

79’ Александр Помалюк (Захар Евдачев) (3:0).

Предупреждения: Русяев, 10; Борисов, 53; Пузанов, 57; Д.Козлов, 72 – А.Соловьев, 52; Федоров, 68; Перинский, 75

Удаление: Пузанов, 68 (второе предупреждение)

Главный судья: Василий Смирнов (Санкт-Петербург)

Парни из «Чертаново-2007» продолжают погоню за лидерами ЮФЛ-3. В матче со «Строгино» сыграли от себя! Много атаковали и реализовали два момента в первом тайме: Ярослав Данилов и Александр Помалюк отметились красивыми выстрелами под перекладину.

Контролировали ход игры даже после красной карточки Данила Пузанова на 68-й минуте. В концовке Помалюк оформил дубль, забив свой 25-й (!) мяч в чемпионате (после перехвата и передачи Захара Евдачева) – победа 3:0.

Плюс три очка: идем дальше!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 22-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «СТРОГИНО» (Москва) U-17 – 3:1 (1:0)

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов, Кондрашов, Золкин (Юсупов, 86), Китайцев, Микадзе, Корунов (Васильев, 90), Шмаков (Калягин, 56), Глухов, Мельников (Пашин, 86), Р.Волков (Карагезов, 90+).

«Строгино» U-17: Драган, Новокшонов, Бирюков, Синящокий, Хуранов (Бекмуханов, 76), Саушкин, Гузюк (Кроль, 70), Володин, Р.Мудрак (Чермит, 71), Чехлов, Цыбров.

7’ Матвей Мельников (Денис Фирсов) (1:0);

52’ Матвей Мельников (Денис Фирсов) (2:0);

67’ Рамиль Хуранов-пенальти (2:1);

79’ Роман Волков (Матвей Мельников) (3:1).

Предупреждения: Калягин, 71 – Цыбров, 34; Синящокий, 39; Чермит, 72; Бекмуханов, 82

Удаление: Саушкин, 90+4 (прямая красная карточка)

Главный судья: Андрей Ванин (Саранск)

Искрящееся Дерби Москомспорта, в котором эмоции порой выплескивались через край!

Футболисты «Чертаново-2006» могли забить и больше, но ограничились тремя голами: дубль оформил Матвей Мельников, а точку в концовке поставил Роман Волков.

Фиксируем классную победу над «Строгино» в ЮФЛ-2: уверенно, мощно, зрелищно – 3:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 22-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «СТРОГИНО» (Москва) U-18 – 2:1 (0:0)

«Чертаново» U-18: Нечкин, Дмитриенко, Мусин, Гузиев, Измайлов (Гиголаев, 81), Осадчий, Ошевнев, Парсегов (Дорофеев, 90+), Семенов (Александров, 78), Аношин (Корбут, 87), Белковский.

«Строгино» U-18: Назар, Беляев, Красилин, Маргулис, Российский, Семенков (Пищальников, 63), Климков, М.Кузнецов (Кондратьев, 82), Кунцевич, Усатый, Чебану.

47’ Максим Белковский (Артём Аношин) (1:0);

56’ Александр Семенков (1:1);

78’ Илья Александров (Максим Белковский) (2:1).

Предупреждения: Климков, 10; Беляев, 43; М.Кузнецов, 80

Главный судья: Роман Дмитриев (Санкт-Петербург)

Ориентироваться на турнирную таблицу в юношеских турнирах – дело неблагодарное. Здесь всё непредсказуемо!

Строгинцы, идущие на последнем месте в ЮФЛ-1, дали ожесточённый бой «Чертаново-2005»: лишь после перерыва Максим Белковский открыл счёт, вскоре гости сравняли, но наше давление воплотилось в решающий мяч – таранный прорыв Белковского, удар в штангу, добивание Ильи Александрова.

Три очка наши! Победа – 2:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)