ЮФЛ. 18-й тур. «Спартак» – «Чертаново» – 2:3, 3:2, 2:1

«СПАРТАК» U-16 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 2:3 (1:2)

19 марта 2022 г.

Москва, стадион Академии «Спартак». 50 зрителей

«Спартак» U-16: Перерва, Носачёв, Добродицкий (Крутовских, 67), Иванов, Мельников, Кобылин, Комельков (Поляков, 41), Хэдрик (Долбиев, 79), Шопин, Рыков, Филатов (Житников, 41).

«Чертаново» U-16: Лисицын, Русяев, Евдачев, Прохоров, Д.Козлов, Борисов, Головин (Глинов, 76), Ребров (Пузанов, 62), Солопов, Михайлусов (Я.Данилов, 76), Помалюк (Арабачян, 76).

21’ Георгий Рыков (1:0);

32’ Александр Помалюк (Сергей Ребров) (1:1);

38’ Александр Помалюк (Виктор Солопов, Павел Головин) (1:2);

51’ Даниил Житников (Георгий Рыков) (2:2);

67’ Данил Пузанов (Александр Помалюк, Даниил Козлов) (2:3).

Предупреждения: Пузанов, 72; Д.Козлов, 80+2

Главный судья: Вадим Феклистов (Великие Луки)

Перед паузой на игры сборных, чертановцы обыграли «Спартак» и догнали тройку лидеров турнирной таблицы!

Дубль оформил Александр Помалюк (сначала моторный форвард реализовал выход один на один после паса Артема Михайлусова, а потом красиво перебросил вратаря после скидки Виктора Солопова). У Помалюка 18 голов в 17 матчах – он возглавляет бомбардирскую гонку!

Ярким завершением стал гол нашего джокера Данила Пузанова. Победа 3:2 – знайте, «Чертаново» это мы!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 18-й тур

«СПАРТАК» U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 3:2 (1:1)

«Спартак» U-17: Кошкин, Журавлёв (Руппель, 46), Нуретдинов (Царьков, 90), Павленко (Озеров, 46), Громов, Пыхчеев, Пастушков, Плотников, Пономарчук, Сысоев, Т.Иванов (Соколов, 36).

«Чертаново» U-17: Переверзев, Микадзе, Кондрашов, Придава, Фирсов, Карагезов (Пашин, 80), А.Попов (Калягин, 80), Шмаков (Мельников, 64), Комиссаров, Юсупов, Р.Волков.

2’ Даниил Корунов-пенальти (Петр Шмаков) (0:1);

32’ Вадим Пастушков (Артем Пономарчук) (1:1);

74’ Михаил Пыхчеев (Егор Сысоев) (2:1);

86’ Дмитрий Кондрашов (Николай Калягин, Роман Волков) (2:2);

90’ Владислав Соколов (Вадим Пастушков) (3:2).

Предупреждение: Павленко, 25

Главный судья: Сергей Губанов (Санкт-Петербург)

Быстро повели в счете: Даниил Корунов точно реализовал удар с точки. Во втором тайме едва не забил свой дебютный гол за «Чертаново» Матвей Мельников, несколько раз активно штурмовавший ворота красно-белых. Как следствие, пропустили на контратаке.

Но собрались и красиво сравняли усилиями Дмитрия Кондрашова. Однако, на последних минутах «Спартак» забил третий – уступили 2:3.

Обидно, но упрекнуть себя не в чем: бились, как могли, и оставили на поле все силы.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 18-й тур

«СПАРТАК» U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 2:1 (1:0)

«Спартак» U-18: Игнатьев, Иванников (Сергин, 19), Давыдов, Т.Данилов, Кондратьев, Гурылёв, Кононенко, Павлов (Шелудяков, 51), Рощин (Зантарая, 60), Ким, Гайдук (Сугробов, 46).

«Чертаново» U-18: Макушин, Измайлов (Гиголаев, 68; Даршт, 86), Пархоменко, Мусин, Дмитриенко, Семенов (Ефимов, 76), Гузиев, Лычагин (Аношин, 57), Парсегов (Макаренко, 90), Никиема (Осадчий, 64), Белковский.

9’ Антон Рощин (Сергей Гайдук) (1:0);

49’ Тимур Ким (Александр Сергин) (2:0);

58’ Максим Белковский (Артем Аношин) (2:1).

Предупреждения: Кононенко, 4; Павлов, 32; Гурылев, 90 – Пархоменко, 35; Дмитриенко, 45; Макаренко, 90

Удаление: Пархоменко, 88

Главный судья: Алексей Чураков (Москва)

Уже в начале второго тайма чертановцы уступали в два мяча (оба гола были забиты из пределов вратарской). Надежду подарил Максим Белковский, положивший несильным стелящимся ударом в самый угол ворот свой 9-й мяч в сезоне.

И кажется, что воспряли, но… Наши планы относительно концовки встречи существенно поменялись: Максим Пархоменко схлопотал вторую желтую и был удален. Счет так и остался, к сожалению, не в нашу пользу – 1:2.

Разберём ошибки и вернёмся сильнее – в следующем туре юношеские команды «Чертаново» сыграют в гостях с «Зенитом» (1 апреля).

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)