ЮФЛ. 16-й тур. ФШМ– «Чертаново» – 2:1, 1:1, 1:0

12 ноября 2022 г.

Москва, ОК «Лужники» (поле №9). 50 зрителей

ФШМ U-16: Платонов, Мельник, Олейников, Пчелинцев, Стратан, В.Волков (Куцаев, 80), Кеппер, Меньков, Молибог, Малахов (Первенецкий, 80), Ханнанов (Баранов, 77).

«Чертаново» U-16: Лисицын, Ребров (Пузанов, 51), Прохоров, Борисов (Кузьмичев, 64), Д.Козлов, Евдачев, Головин, Лапшин, Солопов, Михайлусов (Топал, 47), Помалюк.

36’ Сергей Ребров (Георгий Борисов) (0:1);

62’ Виталий Волков (Геннадий Малахов) (1:1);

71’ Виталий Волков-пенальти (2:1).

Предупреждения: Меньков, 56 – Топал, 70

Главный судья: Сергей Губанов (Санкт-Петербург)

Недоброе утро для «Чертаново-2007». Давление на ворота соперника на протяжении первого тайма превратилось в качественный гол Сергея Реброва. Счастливой оказалась 36-я минута.

Казалось бы, чертановцы должны были дожимать ФШМ (18:4 по ударам в нашу пользу!) – моменты были у Александра Помалюка, Данила Пузанова, Виктора Солопова… Мяч упорно не шёл в ворота.

Как это часто бывает в футболе: «не забиваешь ты – забивают тебе». В заключительной двадцатиминутке дважды у зелёных отличился Виталий Волков (решающий гол был забит с пенальти). Уступили 1:2. Будем мудрее и сильнее. Впереди ещё домашняя доигровка в ЮФЛ-3 с «Зенитом» (26 ноября, 11:00).

Впереди у команды «Чертаново» U-16 домашняя доигровка 6-го тура с «Зенитом» (26 ноября, 11:00), а потом наступит зимняя пауза. Весенняя часть турнира ЮФЛ-3 стартует 11 марта: принимаем «Краснодар».

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 16-й тур

ФШМ U-17 – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 1:1 (1:0)

ФШМ U-17: Лутов, Абаньчев, Балашов, Тарасов, Ананян, Богатиков (Елисеев, 55), Гранкин, Черкасов, Балкизов, К.Васильев (Епифанов, 90+2), Торосян (Ваганов, 76).

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов, Корунов, Кондрашов, Китайцев, Глухов, Топинка, Лапин, Комиссаров, Шмаков, Карагезов (Придава, 61).

20’ Артур Ананян (1:0);

58’ Елизар Глухов (Тимофей Комиссаров, Дмитрий Кондрашов (1:1).

Предупреждения: Ананян, 42; Гранкин, 57; Ваганов, 76; Лутов, 90+4 – Переверзев, 5; Корунов, 79; Придава, 81; Топинка, 81; Китайцев, 90+4; Кондрашов, 90+4

Главный судья: Виктор Данилкин (Ишим)

Команда «Чертаново-2006» могла забрать победу, но…Пропустили от Артура Ананяна в середине первого тайма, а отыгрались уже во после перерыва – благодаря Елизару Глухову, который мастерски уложил мяч в дальнюю девятку.

В концовке давили активно, создали реально много моментов, однако ни один из них реализовать не получилось. Футболисты ФШМ выстояли под чертановским натиском.

1:1 – ничья с горьким привкусом. Есть время для работы над ошибками – турнир ЮФЛ-2 уходит на паузу до марта.

Первая честь сезона завершена, впереди зимняя пауза. Весенняя часть турнира ЮФЛ-2 стартует 11 марта: принимаем «Краснодар».

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 16-й тур

ФШМ U-18 – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 1:0 (0:0)

ФШМ U-18: Голубь, Брисев (Савинов, 89), Клюев, Сандлерский, Сокол, Бородин, Ковалев, Уваров (Медведев, 55), Щербаков, Бекмуханов, Надыршин.

«Чертаново» U-18: Макушин, Дорофеев, И.Иванов, Гузиев, Осадчий, Макаренко (Пархоменко, 74), Измайлов, Семёнов (Никиема, 82), Ошевнев (Гиголаев, 70), Аношин, Белковский.

Гол:

63’ Дмитрий Бородин (Азим Бекмуханов) (1:0).

Предупреждения: Надыршин, 79

Главный судья: Никита Морозов (Ярославль)

12 ноября – просто не наш день.

Подавляющее территориальное преимущество (62:38%) и огромное количество моментов так и не принесли команде «Чертаново-2005» ни одного гола... Поле в Лужниках в субботу будто заколдовали.

Все решил мощнейший и неберущийся удар из-за штрафной Дмитрия Бородина во втором тайме. Уступили 0:1. Впереди межсезонье в ЮФЛ-1 – будем усиленно трудиться зимой.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)