ЮФЛ. 15-й тур. «Мастер-Сатурн» – «Чертаново» – 0:1, 0:3, 0:2

УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН» U-16 (Московская область) – «ЧЕРТАНОВО» U-16 – 0:1 (0:0)

Домодедово, стадион «Авангард». 50 зрителей

«Мастер-Сатурн» U-16: Чалов, Велиев (Дергачёв, 69), Дмитриев, Куликов, Зеленов, Кольцов, Лыков (Древнов, 76), Пикалёв (Колбас, 73), Потапов, Теуважуков, Щеблыкин.

«Чертаново» U-16: Лисицын, Русяев, Прохоров, Борисов, Д.Козлов, Глинов (Кузьмичев, 52), Головин, Лапшин (Топал, 76), Ребров (Пузанов, 52), Михайлусов (Атаян, 72), Помалюк.

Гол:

58’ Александр Помалюк (Дмитрий Лапшин) (0:1).

Предупреждения: Михайлусов, 55; Пузанов, 66

Главный судья: Дмитрий Филиппов (Воронеж)

В минувшем туре у команды «Чертаново-2007» прервалась десятиматчевая беспроигрышная серия (7 побед и 3 ничьи) – проиграли дома СШОР «Зенит». Значит, пришла пора начать новую серию!

В Домодедово пришлось потерпеть: хозяева из «Мастер-Сатурна» были острее в атаке (15:5 по ударам), но чертановцы грамотно защищались, а на исходе часа игры своим 11-м голом в сезоне отметился талантливый форвард Александр Помалюк.

Затащили победу – 1:0. Трудяги.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 15-й тур

УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН» U-17 (Московская область) – «ЧЕРТАНОВО» U-17 – 0:3 (0:2)

«Мастер-Сатурн» U-17: Тилюпо, Бирюков, Горшков (Толстенок, 69), Губаз, Шкарапутов (Кравцов, 65), Бацаев, Епишев, Солодухин (Лукьянчиков, 80), Янгаев, Авдеев, Зубарев.

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов (Придава, 77), Корунов (Золкин, 87), Кондрашов, Китайцев, Глухов (А.Попов, 77), Топинка, Лапин (Васильев, 87), Комиссаров, Шмаков (Юсупов, 84), Волков.

15’ Петр Шмаков (0:1);

30’ Тимофей Комиссаров (Дмитрий Лапин) (0:2);

61’ Петр Шмаков (Дмитрий Лапин) (0:3).

Предупреждения: Солодухин, 45 – А.Попов, 84

Главный судья: Никита Морозов (Ярославль)

Разрыв от «Чертаново-2006»! Несмотря на отсутствие лидеров (Антон Бобер и Денис Покотыло травмированы) чертановцы выгодно смотрелись в Домодедово.

На 15-й минуте Петр Шмаков подловил грубую ошибку вратаря хозяев и закатил мяч в пустые ворота, а на исходе получаса Тимофей Комиссаров удвоил счёт классным выстрелом. Во втором тайме Шмаков оформил дубль из забитых мячей, а Дмитрий Лапин – из голевых передач.

3:0. Парни, красавцы.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 15-й тур

УОР №5 «МАСТЕР-САТУРН» U-18 (Московская область) – «ЧЕРТАНОВО» U-18 – 0:2 (0:1)

«Мастер-Сатурн» U-18: Росляков, Агеян, Кузин, Мандзукас, Марченко, Сергеев (Медведев, 58), Атаманский, Мазько, Волович, Картоев, Шамонин.

«Чертаново» U-18: Макушин, Дорофеев, Дмитриенко, Гузиев, Осадчий, И.Иванов, Макаренко, Семёнов, Ошевнев (Пархоменко, 88), Аношин (Гиголаев, 90), Белковский (Измайлов, 84).

23’ Иван Иванов (Артём Аношин, Денис Ошевнев) (0:1);

48’ Максим Белковский (Егор Гузиев) (0:2).

Предупреждения: Сергеев, 40 – Измайлов, 90+2

Главный судья: Дмитрий Акулинин (Тула)

Это просто надо осознать. Чисто математически. Футболисты «Чертаново-2005» нанесли 27 ударов по чужим воротам (13 – в створ)! То есть, тревожили чужую оборону и вратаря каждые 3 минуты. Подавляющее преимущество, но голов случилось всего два…

В середине первого тайма Иван Иванов замкнул прострел Артёма Аношина, а сразу после перерыва Егор Гузиев бросил в прорыв Максима Белковского, который убежал ото всех оборонцев и прошил ударом вратаря.

Победа 2:0. Местами великолепно, местами расточительно.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)