ЮФЛ. 13-й тур. «Чертаново» – «Динамо» – 1:1, 0:0, 1:0

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «ДИНАМО» (Москва) U-16 – 1:1 (0:1)

22 октября 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-16: Лисицын, Русяев, Прохоров, Борисов, Д.Козлов, Евдачев, Головин (Лапшин, 21), Солопов, Ребров (Пузанов, 54), Михайлусов (Данилов, 73), Помалюк.

«Динамо» U-16: Плотников, Демушкин, В.Иванов, Авраменко, Ашуров, Искандеров (Абдулхаликов, 61), Лубнин, Гулин, Бурхин, Кононов, Юрин.

24’ Леонид Кононов (Абдулла Ашуров) (0:1);

44’ Александр Помалюк (Даниил Козлов) (1:1).

Предупреждения: Помалюк, 34; Борисов, 63; Евдачев, 67; Лапшин, 72 – В.Иванов, 67

Удаление: В.Иванов, 76 (вторая желтая карточка)

Главный судья: Владислав Демянчук (Новоуральск)

Пропустили в начале первого тайма от ловкого капитана динамовцев Леонида Кононова. После чего завелись и начали оказывать давление, но на перерыв ушли, уступая.

Весь второй тайм «висели» на воротах соперника. Правда, забить сумели лишь однажды. Свой очередной блестящий гол оформил Александр Помалюк: обвел почти всю защиту соперника и пульнул мяч в угол.

В концовке было много эмоций: как следствие, желтые карточки игрокам обеих команд и даже тренеру Алексею Зайцеву

Последние минут семь играли в большинстве, однако счёт на табло не изменился – боевая ничья 1:1.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 13-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «ДИНАМО» (Москва) U-17 – 0:0 (0:0)

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов, Корунов, Кондрашов, Китайцев, Топинка, Глухов (Лапин, 80), Комиссаров, Покотыло (Шмаков, 90+5), Волков (А.Попов, 90+2), Стельмаченко.

«Динамо» U-17: Расулов, Морозов, Тихомиров, Кукушбаев (Змеев, 90+3), Симонов (Пожидаев, 70), Ерофеев, Майоров, Малышев, Акимов, Гуляев, Ибрагимов (Захаров, 79).

Предупреждения: Корунов, 32; Стельмаченко, 47; Китайцев, 76 – Ибрагимов, 57; Кукушбаев, 61

Удаление: Стельмаченко, 67 (вторая желтая карточка)

Это то, что в белой фате со злобным оскалом

По свету рыщет. Я говорю тебе про ФУТБОЛ.

ФУТБОЛ БЫЛ, ГОЛЫ – НЕТ.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 13-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «ДИНАМО» (Москва) U-18 – 1:0 (0:0)

«Чертаново» U-18: Макушин, Дмитриенко, Пархоменко (Дорофеев, 90+2), Грибакин, Гавриков, И.Иванов, Гузиев, Корбут (Сальников, 77), Ошевнев (В.Семенов, 59), Бычков (Осадчий, 77), Белковский (Аношин, 79).

«Динамо» U-18: Дегтев, К.Исаев (Корчагин, 34), Ролдугин, Туманов, Балашов (Прунцев, 46), Козин, Коньшин (Микаелян, 67), Кузьмин, Ковардаев, Локтионов, Халилов (Рыжков, 46).

Гол:

89’ Артем Аношин (Илья Грибакин) (1:0).

Нереализованный пенальти: И.Иванов, 35 (перекладина)

Предупреждения: Белковский, 29; Гузиев, 65 – Туманов, 16; Локтионов, 18; Ковардаев, 38; Козин, 49; Яшин, 57; Ролдугин, 75

Главный судья: Станислав Бращин (Москва)

Не будем писать много букв. Это надо было видеть. Просто громаднейшее преимущество (незабитый пенальти, 24:3 по ударам!) воплотилось-таки в положительный результат: Артём Аношин принёс заслуженную победу. На предпоследней минуте!