ЮФЛ. 10-й тур. «Чертаново» – «Локомотив» – 2:0, 2:2, 1:1

«ЧЕРТАНОВО» U-16 – «ЛОКОМОТИВ» U-16 (Москва) – 2:0 (1:0)

2 октября 2022 г.

Москва, стадион «Арена Чертаново». 50 зрителей

«Чертаново» U-16: Лисицын, Лапшин, Прохоров, Борисов (Кузьмичев, 62; Глинов, 74), Д.Козлов, Евдачев, Головин, Солопов, Ребров (Пузанов, 53), Михайлусов (Данилов, 73), Помалюк.

«Локомотив» U-16: Нужа, Аксенов (Берлов, 53), Самороковский, Тобоев (Санкин, 41), Чалаев, Дмитриев, Дементьев (Левицкий, 31), Корохов, Бондарь (Петров, 62), Русланов (Тигунов, 50), Саранчуков.

25' Александр Помалюк (1:0);

80+4' Данил Пузанов (Тимофей Глинов) (2:0).

Предупреждения: Лапшин, 65 – Корохов, 49; Дмитриев, 55

Главный судья: Олег Шпак (Великий Новгород)

Шестая победа подряд команды «Чертаново-2007» в ЮФЛ-3! Создали уйму моментов в домашнем матче 10-го тура, но реализовали лишь два: в первом тайме Александр Помалюк навёл ужас на оборонцев «Локомотива» и закатил мяч в пустые ворота, а на последней секунде точку поставил неистовый Данил Пузанов.

На счету наших форвардов уже 14 голов в сезоне: Помалюк (8) + Пузанов (6). Выиграли 2:0 у «Локо», но расслабляться не стоит – впереди всё самое интересное!

Вышли на 2-е место в лиге, а уже в следующем туре чертановцев ждёт встреча с лидером ЦСКА.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-3)

ЮФЛ-2 (2006 г.р.). 10-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-17 – «ЛОКОМОТИВ» U-17 (Москва) – 2:2 (1:0)

«Чертаново» U-17: Переверзев, Фирсов, Кондрашов, Корунов, Китайцев, Топинка, Глухов (Карагезов, 86), Бобер (Лапин, 61), Покотыло (Шмаков, 90), Комиссаров, Волков.

«Локомотив» U-17: Джобава, Захаржевский, Кардов (Лазарев, 63), Трайгель, Золкин, Анисимов (Данилов, 86), Новиков (Беркман, 46), Степанов (Кузьмин, 46), Чубенко (Чевардин, 46), Корнеев, Морозов (Политов, 63).

34' Денис Покотыло (Денис Фирсов) (1:0);

59' Денис Покотыло-пенальти (Иван Бобер) (2:0);

66’ Илья Золкин (Ефим Кузьмин) (2:1);

90’ Денис Трайгель (Артем Корнеев-штрафной) (2:2).

Нереализованный пенальти: Покотыло, 78 (вратарь)

Предупреждения: Кондрашов, 1; Китайцев, 50; Лапин, 73; Корунов, 89 – Трайгель, 42; Золкин, 47; Чевардин, 47

Главный судья: Владимир Сивков (Пермь)

В третьем матче подряд в ЮФЛ-2 команда «Чертаново-2006» ведёт в счете, владея серьёзным игровым преимуществом, но ограничивается ничьей. Так было в поединках с «Ростовом» (1:1) и «Строгино» (1:1), а во встрече 10-го тура с «Локомотивом» чертановцы пошли ещё дальше… Денис Покотыло открыл счёт в первом тайме, а сразу после перерыва уверенно реализовал пенальти.

Железнодорожники отквитали один гол, а Покотыло мог восстановить разницу в два мяча и оформить хет-трик, но второй раз переиграть Роланда Джобаву ударом с «точки» не получилось. На последней минуте «Локо» помог стандарт – 2:2.

Нам опять обидно, но явно видно – у этой яркой команды победы будут. И много!

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-2)

ЮФЛ-1 (2005 г.р.). 10-й тур

«ЧЕРТАНОВО» U-18 – «ЛОКОМОТИВ» U-18 (Москва) – 1:1 (1:0)

«Чертаново» U-18: Нечкин, Дмитриенко, И.Иванов, Пархоменко, Гавриков, Дорофеев, Семенов (Никиема, 70), Гузиев, Корбут (Осадчий, 86), Ошевнев (Макаренко, 78), Бычков (Аношин, 86).

«Локомотив» U-18: Митров, Галочкин, Волков, Камнев, Лысов, Арутюнян, Чирков, Камышенко (Болыдрев, 46), Колмаков (Вадюхин, 78), Мамонов (Радиковский, 46), Пушкарев.

26' Виталий Семенов (Антон Гавриков) (1:0);

61' Денис Пушкарев (1:1).

Предупреждения: Корбут, 5; Гузиев, 45; Дмитриенко, 76 – Болдырев, 58; Митров, 64; Волков, 87

Главный судья: Александр Крюков (Саранск)

Команда «Чертаново-2005» – одна из самых симпатичных по игре, но самая невезучая в нашей системе. Серия неприятных исходов отбросила чертановцев в подвал таблицы ЮФЛ-1, а в 10-м туре предстояло встретиться с действующим чемпионом по данному возрасту «Локомотивом», которому в прошлом сезоне сгорели 0:8, например. Все расклады остались на бумаге: на деле наши футболисты не просто дали бой, а эпизодически смотрелись выгоднее номинального фаворита. Наш креатив в первом тайме вылился в гол Виталия Семенова.

У «Локо» очень старался экс-чертановец Денис Пушкарев, дослужившийся до капитанской повязки – именно он сравнял счёт после перерыва. Но не более: отметим уверенную игру нашего вратаря Константина Нечкина, правильно воспринявшего уроки судьбы.

Могли и вырвать-таки три очка: на последней минуте мяч после удара Ивана Осадчего угодил в штангу. 1:1 – в сантиметре от победы.

РЕЗУЛЬТАТЫ, РАСПИСАНИЕ И ПОЛОЖЕНИЕ (ЮФЛ-1)