Вторая Лига. 2-й тур. «Торпедо-Владимир» – ФК «Чертаново» – 1:2

«ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР» (Владимир) – ФК «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – 1:2 (0:1)

24 июля 2022 г.

Владимир, стадион «Торпедо». 1000 зрителей

«Торпедо-Владимир»: Ковешников, Шолох, Омаров, Поляков, Перфилов, Сасс, Краснов (Жаров, 82), Лабзин, Хохлов (Судариков, 82), Чувилов (Далиев, 71), Андреев.

ФК «Чертаново»: Радионов, Бартасевич, Молодняков, Захаров (Грибакин, 69), Дудкин, Сулейманов, Тюменцев (Хомяков, 64), Левин (Мелехов, 85), Конев, Надольский (Якименко, 64), Савельев (Попов, 85).

45’ Александр Конев (Данила Молодняков, Александр Надольский) (0:1);

53’ Максим Сасс (Ярослав Краснов, Максим Поляков) (1:1);

90+4’ Максим Якименко (Кирилл Дудкин, Никита Сулейманов) (1:2).

Предупреждения: Омаров, 5; Поляков, 31; Лабзин, 61 – Сулейманов, 44

Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск)

Везёт тому, кто честно трудится и прикладывает максимум усилий. Поездка во Владимир изначально сулила сложности – так и вышло.

Хозяева выгоднее выглядели в первом тайме и упустили пару-тройку хороших моментов: тащил вратарь Александр Радионов, пластались защитники…

Чертановцы вытерпели и ужалили соперника контратакой в концовке тайма: Данила Молодняков, как трактор, вспахал полполя и снабдил мячом форварда Александра Конева – точный удар в угол. 1:0 к перерыву.

Привыкнув к натуральному газону после родной синтетики, во второй половине уже чертановцы были явно активнее! Правда, успели пропустить сразу после перерыва: Максим Сасс расстрелял ворота после прострела.

Но наши футболисты бежали, били, давили... И были вознаграждены! Буквально на последних секундах добавленного времени Кирилл Дудкин навесил с фланга, а наш джокер Максим Якименко головой вонзил мяч в сетку.

2:1. Это победа! До мурашек.