02 ноября 2021, 08:00

В рамках развития РЦ «Чертаново» прошёл семинар для тренеров и турниры для воспитанников


В октябре текущего года успешно проведены запланированные мероприятия в целях развития Регионального Центра «Чертаново», в который входят следующие школы Департамента спорта города Москвы: «Смена», «Красногвардеец», «Москвич», «Царицыно», «Самбо-70», СШ №4 (Некрасовка) и СШОР №47.

Состоялся однодневный семинар для тренеров, работающих на этапе начальной подготовки футболистов (6-9 лет). В качестве спикера выступил инструктор РФС Николай Кочешков. Лекция с живой дискуссией продолжалась 3 часа. Участие приняли 35 тренеров из системы «Чертаново». Выражаем благодарность Российскому Футбольному Союзу за поддержку Региональных Центров, которых в нашей стране насчитывается уже 11.

Также, совместно с коллегами, удалось организовать и провести в октябре три турнира среди команд Регионального Центра: мальчики 2013 г.р. и 2014 г.р. сыграли на базе школы «Чертаново», а мальчики 2012 г.р. встретились на поле школы «Красногвардеец». Благодаря поддержке и активному содействию руководителей, тренерского штаба и административного состава школ, удалось провести несколько встреч с родителями воспитанников, для более полного донесения информации о задачах и функциях Регионального Центра.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская