30 января 2023, 19:30

Топинка, Комиссаров и Покотыло подписали контракты с ФК «Чертаново»


Одна из самых приятных вещей в жизни футбольной Академии – видеть как дети, шаг за шагом, год за годом, превращаются в настоящих футболистов-профессионалов. Титулы, добытые на детско-юношеском уровне, уже не имеют значения – начинается взрослая карьера, где трудиться и доказывать надо ещё больше и старательнее! Свои первые профессиональные контракты с ФК «Чертаново» подписали трое воспитанников нашей Академии: Станислав Топинка, Тимофей Комиссаров и Денис Покотыло.

 

Станислав ТОПИНКА (18.01.2006) – тактически грамотный, стрессоустойчивый и умный центральный хавбек, обладает отличным видением поля и классно исполняет стандарты, стержневой игрок не только команды «Чертаново» в ЮФЛ-2, но и сборной России своего возраста (везде он носит капитанскую повязку). Стас – топ.

 

Тимофей КОМИССАРОВ (24.04.2006) – парень с района, а за таких мы держимся особо! Трудолюбивый и выносливый, техничный и мыслящий, цепкий и быстрый вингер, может сыграть как в обороне, так и ближе к атаке. «С детства за Чертаново» – не просто слова для Тимофея: он здесь родился и вырос. Комиссаров – наш!

 

Денис ПОКОТЫЛО (14.03.2006) – ну кто его не знает!? Легенда «Кубка Колыванова-2016», изящный, хитрый и элегантный выдумщик с тонким пониманием футбола, настоящий творец на поле. Тот, от кого всегда ждёшь чуда. Он любит и умеет удивлять – главное не останавливаться в развитии, Поко!

 

Желаем здоровья и удачи на старте взрослой карьеры, парни! Продолжим работать вместе.


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская