Суперлига. 4-й тур. ЖФК «Краснодар» – ЖФК «Чертаново» – 1:1

ЖФК «КРАСНОДАР» (Краснодар) – ЖФК «ЧЕРТАНОВО» (Москва) – 1:1 (1:0)

18 апреля 2021 г.

Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 200 зрителей

ЖФК «Краснодар»: Н.Становова, Смирнова, Басаева, Клочко, Ястребинская, Десятник, Фролова, Лихота (Анисимова, 88), Костарева (Самойленко, 72), Жафарзаде (Болдырева, 64), Органова (Жаркова, 88). Запасные: Щербак, Е.Становова, Воробьева, Соколова, Гусева.

ЖФК «Чертаново»: Пономарева, Комиссарова, Семёнова, Бессолова, Джиникашвили, Тренькина, Белоусова, Андреева, Козик (Говор, 68), Дубова (Чочиева, 56), Солонович. Запасные: Дудорова, Олегина, Абашилова, Захарова, Памен Тчато.

42’ Елена Костарева (1:0);

85’ Алана Чочиева (1:1).

Предупреждения: Жафарзаде, 55; Лихота, 83 – Солонович, 90+

Главный судья: Ксения Горячева (Рязань)

Везём ничью из Краснодара. В целом, в матче 4-го тура Суперлиги между ЖФК «Краснодар» и ЖФК «Чертаново» зафиксирован справедливый результат.

В первом тайме бодрее выглядели хозяйки – перед перерывом Елена Костарева удачно сыграла на добивании. Во втором тайме активнее были чертановки – в концовке Алана Чочиева подловила ошибку обороны. В итоге, две самые молодые команды лиги заключили мир – 1:1.