17 октября 2020, 10:05

Спасибо и до свидания, семья. Редькович и Камышев прощаются с «Чертаново»


Спасибо и до свидания, семья. Редькович и Камышев прощаются с «Чертаново»

Защитник Дмитрий Редькович перешел в московское «Торпедо», а полузащитник Илья Камышев отправился в аренду в «Химки» до конца сезона-2020/21. Мы уверены, что Дима и Илья более чем достойны поддержки и понимания. Они навсегда останутся чертановцами, чтобы не случилось. Доказано игрой. Предоставим слово самим футболистам.

Дмитрий РЕДЬКОВИЧ:

– Уходить, по-моему мнению, всегда тяжело... Как сейчас помню: мама меня привела на первую тренировку в «Чертаново», к Анатолию Петровичу Выставкину, и он меня взял в первый же день – так начался мой путь, за что ему огромная благодарность. Было много разных моментов в жизни, с которыми в школе мне помогали справляться... Хочу, в первую очередь, сказать спасибо «Чертаново» за то время, которое я провёл тут. Это были 12 счастливых лет! Я приобрёл друзей, которые помогали в трудные моменты, людей, которые меня учили и передавали свой опыт. Также хочется поблагодарить учителей за вклад в мое образование, сказать спасибо тренерам, которые потратили на меня кучу времени, спасибо большое медицинскому персоналу, тренерам по физической подготовке, административному персоналу, пресс-службе. Отдельное спасибо руководству «Чертаново» за вклад в мое развитие. Спасибо большое нашим любимым болельщикам, которые нас поддерживали и всегда будут поддерживать. Спасибо!

Илья КАМЫШЕВ:

– Хочу сказать спасибо всем ребятам за совместный труд. Большое спасибо нашим болельщикам, которые всегда поддерживают нас, а во время неудачных игр оставались преданы клубу и находили силы писать нам тёплые слова. Благодарю тренерский штаб во главе с Игорем Осинькиним, а потом и во главе с Денисом Первушиным – все наставники помогли мне прогрессировать и развиваться. Важно отметить и работу администраторов, докторов, массажистов, да и всех причастных к «Чертаново» – огромнейшее спасибо за любовь и заботу! Я вернулся в родную команду прошлым летом, а за прошедший год я чувствую, что, прежде всего, стал лучше как человек и личность, а также как футболист. Игра в «Чертаново» помогает расти во всех смыслах. Желаю всем чертановцам не сбавлять обороты! Вы – моя семья, друзья и дом! Обязательно буду следить и переживать за команду! Со всеми на связи, всех обнял. Вместе и до конца, мы одна семья!


Рассказать друзьям:

БК ЛеонСпортмастерРФСДетские футбольные турнирыПироги Штолле Сенежская